Фортнайт отключает новый предмет

Убежища в Фортнайт являются основным элементом мобильности в турнирах и в игровом режиме Арены, и это решение может вызвать споры у соревнующихся игроков.

Фортнайт отключает новый элемент

Гранд-финал Major 2 не за горами, и Фортнайттолько что перепрыгнул через популярный предмет мобильности. Нет никаких сомнений в том, что этот сезон Фортнайт до сих пор был совершенно уникальным. Благодаря своей футуристической теме киберпанка он познакомил геймеров с гигантским POI, который представляет собой Мега-Сити, а также с районами, вдохновленными японцами, которые его окружают. Это новое место было в центре внимания, когда дело дошло до продвижения главы 4, сезона 2, но были и другие преимущества, которые привлекли игроков. глаза и, возможно, даже уговорили некоторых новых игроков опробовать игру.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Когда впервые был представлен боевой пропуск 2-го сезона главы 4, фанаты быстро узнали, что они смогут разблокировать Эрен Джагер в Фортнайт позже в этом сезоне и что они смогут опробовать Attack on TitanODM Gear — быстро развивающаяся мобильная вещь, идеально вписывающаяся в лихорадочную атмосферу сезона. Принцип действия этого предмета очень похож на работу веб-шутеров Человека-паука. Игрок указывает в направлении структуры или объекта в окружающей среде, и он запускает крюк, который позволяет ему зацепиться за него и передвигаться, раскачивая с места на место.

Предмет ODM Gear теперь убран из турниров и режима Арены. Epic Games сообщила, что решила удалить этот предмет, потому что ошибка не позволяла войти в режим сборки после его использования. Чтобы восполнить недостаток мобильности, который это может вызвать, на карте появится больше Кинетических клинков. Гранд-финал FNCS Major 2 состоится через несколько дней, и ошибка, препятствующая возможности сборки, будет слишком критической, чтобы позволить ей оставаться в игре.

Чемпионская серия Фортнайт — крупнейшее соревновательное Фортнайт событие года. Профессиональные игроки тренировались изо всех сил, чтобы попасть на мировой чемпионат Фортнайт в Копенгагене в конце 2023 года. Было бы несправедливо, если бы они вошли в игру и не смогли бы играть в нее регулярно.

Геймеры, заинтересованные в просмотре Гранд-финала Major 2, могут посмотреть его в Legends Landing 13 и 14 мая, и они даже получат в награду бесплатное украшение на спину FNCS Defender. Надеемся, что эта проблема будет исправлена ​​в ближайшее время, чтобы вскоре можно было снова активировать ODM Gear в соревновательных режимах.

Фортнайт уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий