Фортнайт подтверждает атаку на кроссовер Titan с дразнящим Эреном Йегером

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Атака Титанов действительно станет одним из главных кроссоверов второго сезона.

Фортнайт подтверждает атаку на кроссовер Titan с помощью Эрена Йегера

Фортнайт Глава 4 Сезон 1 подходит к концу, и к выходным мы все будем играть во второй сезон. Начало нового сезона обычно приносит с собой несколько новых кроссоверов, и слухи, что один из этих кроссоверов, наконец, перенесет Attack on Titan на остров Фортнайт, теперь подтверждены официальным изображением от Epic Games. /р> <р>Фон изображения, которым поделился Hypex, опирается на тему нео-Токио во втором сезоне, как сообщается, после обнаружения некоторых тизерных изображений, которыми поделились разработчики данных игры. Тем не менее, именно персонаж-кроссовер, стоящий на переднем плане, сжег Фортнайт Twitter. Подтверждение того, что «Атака Титанов» действительно состоится во втором сезоне, и Эрен Йегер возглавит ее.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Хотя некоторые из вас, кажется, удивлены, что Йегер стал первым персонажем, официально представленным в рамках предстоящей коллаборации Фортнайт, более ранние утечки предполагали, что это так. Фактически, Йегер был единственным персонажем, упомянутым в утечках. Другие кроссоверы Фортнайт одновременно представили несколько персонажей, поэтому, вероятно, оригинальный главный герой «Атаки титанов» не будет единственным персонажем из аниме, который присоединится к The Loop во втором сезоне.

Подтверждение кроссовера продолжает тенденцию Epic к сотрудничеству в области аниме в Фортнайт, и на то есть веские причины. В прошлом году он проверил воду с помощью Dragon Ball, в результате чего объявление стало самым популярным твитом Фортнайт всего за 13 часов. С тех пор Dragon Ball снова пересекся с Фортнайт, а также к игре присоединились элементы и персонажи из Наруто и My Hero Academia.

Ранее на этой неделе возникла путаница по поводу того, когда именно начнется второй сезон. Epic прояснила эту путаницу, подтвердив, что время простоя для второго сезона начнется рано утром в пятницу. Теперь мы знаем, что сезон будет называться «Мега» и что в нем будут элементы «Атаки на Титанов», а также, если Shockwave Hammer останется в сводчатом хранилище, спорное оружие может не появиться с нами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий