Фортнайт подтверждает кроссовер Dragon Ball Z

Epic Games тизерит свой долгожданный грядущий кроссовер Фортнайт с Dragon Ball Z, хотя большая часть планов Epic остается неясной.

Фортнайт подтверждает кроссовер Dragon Ball Z

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/fortnite-dragon-ball-z- сотрудничество-тизер.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Что Epic Games работает над совместным проектом между Фортнайт и Dragon Ball Z это не сюрприз. Лидеры Фортнайт уже некоторое время делятся новостями о грядущем контенте Dragon Ball Z, так как Epic добавила контент Dragon Ball Z в Файлы Фортнайт каждую неделю. Что было неясно, так это то, когда Epic планировала анонсировать Сотрудничество с Dragon Ball Z, когда начнется мероприятие и как будет доступен контент. Похоже, теперь Epic готова приступить к созданию своего следующего крупного кроссовера Фортнайт.

В четверг Epic Games поделилась первым тизером грядущей Фортнайт x Совместная работа Dragon Ball Z. Хорошая новость заключается в том, что это означает, что контент Dragon Ball Z появится в Фортнайт.вскоре. В тизере указана дата, то есть 16 августа. Плохая новость заключается в том, что это очень тизер, и очень мало информации, кроме указанной даты.

The Учитель совместной работы Фортнайт x Dragon Ball Z включает цитату из серии, чтение, "Говори. Назови свое желание, Цитата: Dragon Ball Zфанаты хорошо знают, от волшебного Вечного Дракона Шенрона. Соответственно, изображение, включенное в тизер в Твиттере, принадлежит Шенрону. Дракон сияет ярким золотом, как будто его только что призвали Шары Дракона, и теперь у призывателя спрашивают их пожелания.

Есть еще одна деталь, на которую стоит обратить внимание из тизерного изображения. Шенрон не просто парит в воздухе — он парит в воздухе над очень узнаваемым местом. Это дерево из Reality Falls, одной из новых достопримечательностей Фортнайт в этом сезоне. На этом изображении Шенрон находится в мире Фортнайт, и он находится в одной из ключевых областей сезона.

Что может быть недооцененным значением тизера, так это то, что Dragon Ball Z не только пересекается с Фортнайт, но и может иметь значительные последствия для королевской битвы история. Кто-то в мире Фортнайт может использовать Dragon Balls и Shenron, чтобы загадать желание. Dragon Ball Z может оказать неизгладимое влияние на мир Фортнайт, выйдя за рамки события.

16 августа — дата, указанная Epic Games. это тизер, и ожидается, что это станет началом мероприятия Dragon Ball Z. Утечки указывают на то, что во время мероприятия можно будет приобрести не только скины, в том числе Goku, Vegeta, Beerus и Bulma, но и полноценное внутриигровое событие с миссиями и наградами. Более подробную информацию о сотрудничестве Фортнайт и Dragon Ball Z ждите на следующей неделе.

Фортнайт теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных платформах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий