Фортнайт подтверждает появление Доктора Стрэнджа в новом ролике второго сезона

Последний CGI-ролик Фортнайт подтверждает, что Доктор Стрэндж станет последним скином гостевого персонажа Marvel в главе 3 второго сезона.

Фортнайт подтверждает, что доктор Стрэндж появится в новом ролике второго сезона

Доктор Стрэндж официально выходит в Фортнайт, что подтверждается недавним высокооктановым трейлером второго сезона. Утечка, по-видимому, раскрыла прибытие Верховного Волшебника в Фортнайт.в качестве последнего облика приглашенного персонажа из комиксов Marvel ранее на этой неделе, и он присоединится к другим героям, таким как Человек-паук, и печально известным злодеям, таким как Зеленый гоблин, когда он приземлится на острове в рамках продолжающейся главы Фортнайт. 3. В эту последнюю эру постоянно развивающейся игры Epic Battle Royale жители острова все еще не оправились от изменяющих мир событий главы 2, а недавние слухи намекают, что такие достопримечательности, как популярные Наклонные башни, могут подвергнуться еще большему опустошению. означает, что Фортнайт, вероятно, может понадобиться еще несколько супергероев.

В то время как доктор Стивен Стрэндж был одним из основных персонажей комиксов Marvel с момента его появления на страницах Strange Tales 110 1963 года, блестящий нейрохирург, ставший мастером мистических искусств, приобрел изрядную известность. в последние годы благодаря тому, что Бенедикт Камбербэтч изобразил его в MCU, включая его недавнее появление в грядущем фильме Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия. Что касается игры, Стрэндж собирается использовать свои невероятные магические способности в Midnight Suns от Marvel, тактическая ролевая игра от XCOM разработчика Firaxis Games, в которой различные герои Marvel объединяют свои силы с полностью настраиваемым персонажем, известным как «Охотник», чтобы спасти мир от демонической армии.

Прежде чем бросить вызов этой темной орде вместе со своими товарищами по борьбе с преступностью, Доктор Стрэндж совершает быстрое межпространственное путешествие на Остров, что подтверждается Фортнайт новой главой 3, трейлером 2 сезона ( через официальный сайт Фортнайтаккаунт в Твиттере). В этом красочном и остросюжетном мини-фильме с компьютерной графикой жители острова сталкиваются с новой силой вторжения — только для того, чтобы позади них открылся знакомый портал и показался сам Доктор Стрэндж, возглавляющий отряд подкрепления, в который входят Железный человек, Фортнайтпостоянного суперсолдата The Foundation (в исполнении голливудской звезды и иконы рестлинга Дуэйна «Скалы» Джонсона) и даже The Prowler, который также будет добавлен во втором сезоне вместе с несколькими другими скинами игровых персонажей.

Как уже отмечалось ранее, в Фортнайт на протяжении многих лет появлялись многочисленные персонажи из фильмов, комиксов и даже видеоигр — от первоклассные игровые персонажи, такие как Эцио Аудиторе из Assassins Creed и Элой из Horizon Forbidden West реальным знаменитостям, таким как Ариана Гранде и Леброн Джеймс. Облик Фортнайт особых гостей просочился и намекнул довольно часто, как показано на обложке предстоящего комического кроссовера Фортнайт с Marvel. Шури присоединится к своему брату Черной Пантере в рядах героев комиксов, которые украсили чрезвычайно успешную онлайн-игру Epic Battle Royale.

Поскольку Доктор Стрэндж собирается вернуться на большой экран этим летом, а Marvels «Солнца полуночи» , как говорят, выйдут в конце этого года, время для Верховного Волшебника как раз подходит для того, чтобы ощутить свое присутствие в Фортнайт в рамках продолжающейся главы 3. Игроки смогут чтобы обрушить на противников тайную мощь Доктора Стрэнджа, когда сегодня вечером выйдет Фортнайт Chapter 3, Season 2.

Источник: Фортнайт/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий