Фортнайт представляет скин кроссовера Dead Space, доступный уже сейчас

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Исаак Кларк прибывает на остров в преддверии ремейка Dead Space.

Фортнайт представляет скин кроссовера Dead Space, который уже доступен

Кроссовер Фортнайт x Dead Space был на картах уже некоторое время. Тем не менее, для Epic Games имело смысл не раскрывать коллаборацию до тех пор, пока не появится римейк. Поскольку Dead Space запускается позже на этой неделе, его кроссовер Фортнайт был официально представлен и доступен уже сейчас.

Звезда шоу — скин Айзека Кларка. Очень похожий на костюм, который носит главный герой в Dead Space, этот наряд может быть одним из лучших в Фортнайт, когда дело доходит до точности и детализации. Кларк не пришел в The Loop безоружным или плохо экипированным. Кроме того, в набор заданий Strange Transmissions входят два украшения на спину, кирка для плазменного резака и эмоция улучшения скамейки.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Лучшее в пакете Dead Space от Фортнайт — это квесты, которые идут с ним. Это потому, что за их выполнение вы получите 1500 В-баксов. Поскольку пакет будет стоить 11,99 долларов США, выполнение всех его квестов означает, что вы фактически получите его бесплатно, поскольку цена нового материала Dead Space примерно равна его стоимости за 1500 В-баксов.

Набор заданий Strange Transmissions Quest Pack доступен прямо сейчас, а это значит, что вы можете косплеить Кларк и начать выполнять эти задания. Целых три дня до запуска ремейка Dead Space, что позволит тем из вас, кому не терпится поиграть в переосмысленную версию культовой хоррор-игры, что-то близкое к Dead Space, чтобы сделать, пока вы ждете.

Кроссовер прибытие также означает, что, вероятно, будет немало игроков, одетых как Кларк, на мероприятии Фортнайт The Kid Laroi позже на этой неделе, что будет забавно увидеть. В понедельник Epic подтвердила детали виртуального опыта, раскрыв коды для главного творческого острова Малыша Лароя, а также острова после вечеринки. Как и Кларк, певец получит собственный скин, который можно будет заработать с помощью кубка Кида Лароя позже сегодня. Если вы пропустите его, скин будет добавлен во внутриигровой магазин 26 января.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий