Фортнайт представляет Vi Arcane, но без ее перчаток

Фортнайт представила новый скин, созданный по образцу Ви из League of Legends и Arcane, но у нее отсутствуют фирменные тяжелые рукавицы.

Фортнайт представляет Vi Arcane, но без ее перчаток

Фортнайт  сделал Ви из Arcane играбельным в игре со скином. Ви — одна из главных героинь широко известного анимационного шоу Netflix Arcane от Riot Games вместе со своей сестрой Джинкс. В обоих также можно играть в исходном материале шоу, League of Legends.. Джинкс — опасный нарушитель спокойствия со склонностью к взрывам и непредвиденным рискам, а Ви — уличный вор, ставший полицейским, который составляет половину дуэта по борьбе с преступностью для силовиков Пилтовера с Кейтлин, еще одним персонажем из игры и шоу.

Arcane выпущена в конце 2021 года и воплотила в жизнь небольшой актерский состав флагманской игры Riot League of Legends. Выход шоу был отмечен сотрудничеством с несколькими другими играми, включая Magic: the Gathering и Among Us, а теперь Поклонники Фортнайт также могут присоединиться к веселью. До второго сезона Arcane еще далеко, поэтому фанатам пока придется подавить жажду новых эпизодов с таким содержанием.

Статья Engadget сегодня сообщила, что Epic Games добавляет Ви в Фортнайт в качестве скина после того, как она рассказала в коротком видео, опубликованном в Фортнайт.YouTube-канал. Хотя в скине отсутствуют фирменные хекстековые рукавицы Ви, в магазине есть ряд других доступных для покупки косметических средств, связанных с ней, чтобы компенсировать это. Кроме того, скин Джинкс Фортнайт будет повторно выставлен в магазине вместе с ее сестрой на какое-то время, а также набором Jinx Arcane Bundle.

Смотрите оригинальное видео на YouTube здесь.

Облики и другие предметы будут добавлены в магазин сегодня в 7:00 по восточному времени. Среди других косметических средств, которые включены в набор предметов, добавляемых в магазин, есть эмоция для тренировки ударов кулаком и молот хранителя Джейса, который станет подходящим эпическим инструментом для сбора урожая для тех, кто думает о том, чтобы добавить лучшего силовика Пилтовера в свою Фортнайт. игра. Кроме того, любой, кто купит набор Arcane Vi Bundle в магазине, также получит загрузочный экран Piltovers Finest.

После успеха шоу League of Legends выпустила несколько Чародейские собственные скины, чтобы создать шумиху и привлечь фанатов в игру. Облики Arcane для Jinx, Vi, Caitlyn и Jayce были бесплатно предоставлены в League of Legends во время выхода шоу, а Firelight Ekko был добавлен некоторое время спустя в качестве покупной вариант. Однако скины Фортнайт для Вай и Джинкс — не единственные дополнения, которые появятся в игре в ближайшем будущем. Предполагается, что в Фортнайт появится скин Зеленого гоблина в честь недавнего выхода Человека-паука: домой нет пути, который присоединится к Человеку-пауку Тома Холланда в качестве игрового скина в игра. У игроков Фортнайт есть много поводов для волнения, и новые скины, которые еще не просочились, наверняка не за горами.

Фортнайт теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Фортнайт/YouTube (через Engadget)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий