Фортнайт прекращает поддержку Windows 7 и 8

С началом нового сезона Фортнайт разработчики осознают, что он больше не может поддерживать компьютеры под управлением Windows 7 или 8.

Фортнайт прекращает поддержку Windows 7 и 8

Epic Games объявила о прекращении поддержки Фортнайтдля игроков, которые запускают игру на Windows 7 или Windows 8. Нет никаких сомнений в том, что Фортнайт значительно выросла за эти годы. Это игра, в которую постоянно добавляются технические исправления, оперативные исправления и обновления контента, чтобы в ней не было ошибок и она была максимально интересной для своих поклонников.

Прошло несколько лет. , а Фортнайт вышла на совершенно новый уровень, особенно по сравнению с первой главой. Оба конкурентоспособных Фортнайтсцена и творческие игровые режимы взлетели и достигли новых высот. Однако эти улучшения также сделали его более требовательным к системам, на которых он работает. Глава 4 Сезон 2 только что вышел, и для начала сезона игра должна была получить масштабное обновление для игроков на всех платформах.

В этом новом сезоне был добавлен огромный POI под названием Mega City и внесены значительные изменения в карту, которые требуют больших усилий от определенных компьютеров. Как ранее сообщала Epic Games, необходимо будет внести некоторые изменения в поддержку устаревших операционных систем. Это означает, что геймеры, использующие Windows 7 и Windows 8 на своих компьютерах, больше не смогут играть в Фортнайт, так как игра больше не поддерживает старые операционные системы.

Есть еще один способ. играть в игру, так что вся надежда не потеряна для игроков, которые хотят сохранить свои системы такими, какие они есть на данный момент. С Nvidia GeForce Now игроки могут продолжать играть в Фортнайтиспользуя свои ПК с Windows 7 и Windows 8 в потоковом режиме. Конечно, это будет немного другой опыт по сравнению со встроенной поддержкой игры, но это все же отличный альтернативный способ запуска игры. Nvidia GeForce Now — это облачный потоковый сервис с различными тарифными планами. Этот сервис даже предлагает бесплатную версию, которую геймеры могут протестировать, чтобы увидеть, как они себя чувствуют, прежде чем совершить. Игровые технологии продолжают развиваться и предоставлять геймерам дополнительные и практичные способы продолжать играть в свои любимые игры.

Это объявление заставило некоторых игроков Фортнайт устать от возможности того, что игра потеряет поддержку ныне считающиеся консолями последнего поколения, такими как Xbox One и PS4. Обе консоли по-прежнему могут запускать игру, но их аналоги нового поколения, несомненно, способны превзойти их благодаря улучшенной производительности и невероятным визуальным возможностям.

Фортнайт доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Epic Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий