Фортнайт просочилась в новые скины Железного человека

От Epic Games просочилась информация о новом облике Железного человека для Фортнайт, который, похоже, связан с текущим комиксом Фортнайт x Marvel.

Фортнайт Leaks New Iron Man Skins

Новый скин Железного человека для Фортнайт просочился в сеть, но его выпуск может иметь какой-то уникальный контекст. У Marvel и Epic Games уникальное партнерство, которое длится уже много лет. Это партнерство привело к тому, что в Фортнайт было выпущено значительное количество скинов из объектов Marvel, а также к крупным внутриигровым событиям. Неудивительно, что в Фортнайт появится новый скин Железного человека, но этот скин связан с текущим Фортнайт x Marvel: Zero Warкомикс делает его уникальным.

Фортнайт x Marvel: Zero War — это первое полноценное сотрудничество двух компаний в области создания комиксов. Marvel ссылалась на продолжающееся событие Фортнайт в нескольких комиксах в 2020 году, но Zero War выводит партнерство на совершенно другой уровень. В Фортнайт x Marvel: Zero War представлены не только персонажи Фортнайт, но и персонажи Marvel: покупка отдельных выпусков дает награды, которые можно получить в Фортнайт. Ожидается, что последний выпуск кроссовера выйдет на следующей неделе, 28 сентября.

Кроссовер Фортнайт x Marvel: Zero War важен, потому что Просочившийся скин Железного человека называется Iron Man Zero. Скин представляет собой более громоздкий костюм Железного человека со шлемом, который можно открыть, чтобы увидеть внутри обычный шлем Железного человека. В расшифрованный набор «Железный человек: Зеро» входят украшение на спину Repulsor Pack, кирка Bladed Gauntlet и загрузочный экран Zero War Frontlines.

После Был анонсирован комикс Фортнайт x Marvel: Zero War, Marvel пообещала, что те, кто купит все пять выпусков мини-серии комиксов, получат специальный скин, который еще не был раскрыт. Вполне логично, что такой кожей станет Iron Man Zero. Однако это не подтверждено. Вполне возможно, что Iron Man Zero будет просто родственным скином. В любом случае, со временем он должен появиться в продаже в магазине Фортнайт.

Те, кто заинтересован в наградах за кроссовер Фортнайт x Marvel: Zero War, могут приобрести все пять выпусков в местном магазине комиксов или прочитать их в Marvel Unlimited начиная с 28 сентября. Среди наград — паук. - Скин Человека, обертка для оружия Железного человека, кирка Росомахи, спрей «Нулевая война» и загрузочный экран «Нулевая война», а также еще не подтвержденный бонусный скин.

Это будет Marvel и Фортнайт легко продолжают выпускать скины различных супергероев и злодеев и получать от этого огромные прибыли. То, что совместная работа продолжает выходить на новый уровень, связанный с геймплеем в Фортнайт и комиксами для Marvel, делает совместную работу веселой и интересной. Это по-прежнему очень прибыльно, но помогает сделать то, что покупают фанаты, намного более ценным. Ожидайте официальных новостей о скине Iron Man Zero в ближайшее время.

Фортнайт уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series. X/S и мобильные устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий