Фортнайт раскрывает скин значка SypherPK

Последним создателем контента, присоединившимся к Фортнайт Icon Series, является SypherPK, недавно представивший эпический новый скин в наполненном тизером видео.

Фортнайт раскрывает скин значка SypherPK

ФортнайтПоследний скин Icon Series — SypherPK, как было показано в недавней трансляции создателем контента YouTube и Twitch. Вскоре поклонники SypherP и зрители, которые иначе не были бы знакомы с игроком Фортнайт, смогут приобрести скин SypherPK и играть в него. Презентация скина Icon Series от SypherPK также была удачно приурочена к Фортнайт.Глава 3, 4 сезон, выходит завтра. Epic Games, возможно, даже воспользовались возможностью, чтобы подразнить что-то из нового сезона.

Очевидно, что Epic Games любит кроссоверы. Он будет сотрудничать с любой крупной собственностью, которая имеет смысл, будь то комиксы, манга, спорт, музыка или что-то еще. Тем не менее, серия Icon на шаг выше обычного кроссовера. Серия Icon предназначена для партнеров, у которых особые отношения с Фортнайт.. В него входят такие музыканты, как Маршмелло, Трэвис Скотт и Ариана Гранде. В нем также участвуют звезды спорта, такие как Леброн Джеймс и Наоми Осака. То, что SypherPK теперь присоединяется к Icon Series, показывает, насколько важным партнером он был для Epic Games.

Сам скин SpyherPK Icon Series будет официально выпущен 22 сентября. В нем будут представлены три стиля, в том числе базовый стиль SypherPK, похожий на то, как поклонники создателя контента узнают его. Затем есть стиль Empowered и стиль Posessed. Empowered дает SypherPK шрам над глазом и причудливую плечевую броню. Одержимый стиль превращает SypherPK в сияющего призрачного злодея и настоящего персонажа Фортнайт. Также есть опциональная маска из оникса, которую можно носить в дополнение к украшению «Проклятие на спину». Отдельно продаются кирка Syphers Scimitar и эмоция Syphers Strut.

Однако Epic выходит за рамки простого косметического пакета для SypherPK. Начиная с Главы 3 Сезона 4, будет доступна специальная творческая карта Syphers Pit Island. На карте есть зона PvP, а также квесты, чтобы разблокировать спрей SYPHER IS HERE и загрузочный экран Oni Ascension. Если этого недостаточно, 21 сентября будет проведен специальный Кубок значков SypherPK, на котором дуэты смогут посоревноваться за раннее получение экипировки SypherPK.

Пока поклонники SypherPK и Фортнайт подождите, пока разблокируется новая серия значков, возможно, они захотят вернуться к показу SypherPK, чтобы узнать об одежде. Внимательные поклонники Фортнайт увидели, что может быть новым контентом для предстоящего сезона, включая плавающие платформы для воздушных шаров No Sweat, хромированный торнадо и новую винтовку с оптическим прицелом.

Фортнайт Сезон 4 главы 3 должен начаться завтра, 18 сентября. Новая тема Фортнайт — Рай, и это ожидаемо быть достаточно насыщенным. Одежда SypherPK’s Icon Series, события и другой связанный контент — это лишь часть того, чего скоро ждут игроки Фортнайт.

Фортнайт уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий