Фортнайт раскрывает событие конца сезона, столкновение, которое состоится в следующем месяце

Epic Games официально представила Collision, событие в конце сезона Фортнайт Chapter 3 Season 2, которое начнется этим летом, 4 июня.

Фортнайт объявляет о столкновении в конце сезона в следующем месяце

Epic Games объявила, что Collision появится в Фортнайтв начале июня, выступая в качестве события в конце сезона для главы 3, сезона 2. Фортнайт, глава 3, сезон 2, также известный как Сопротивление, стартовал 20 марта, позволяя игрокам принять участие в продолжающемся конфликте между Воображаемым Орденом и Семь. В то время как последний обязуется защищать таинственную Нулевую точку любыми средствами, Воображаемый Орден предпочитает использовать способность сферы связи манипулировать реальностью. Достаточно скоро поклонники Фортнайт получат места в первом ряду, чтобы увидеть, чем закончится война.

ФортнайтГлава 3 началась в конце прошлого года, представляя совершенно новую карту, несколько игровых персонажей, включая Человека-паука, и целый ряд ранее невиданных игровых механик, которые значительно изменили действие от момента к моменту. Конечно, с тех пор Epic продолжала улучшать королевскую битву. Фактически, одно недавнее обновление открыло доступ к постоянному режиму без строительства в Фортнайт., что устраняет возможности для строительства и создает совершенно другой тип задач для участников острова. Теперь еще одна партия изменений не за горами, и это всегда популярное многопользовательское приключение от Epic не за горами.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Сегодня, 26 мая компания Epic Games поделилась первыми подробностями о Фортнайт.Онлайн-трансляция Главы 3 Сезона 2 в конце сезона. Рассматриваемое событие носит название «Столкновение» и станет доступно на всех платформах чуть более чем через неделю в субботу, 4 июня, в 16:00 по восточному времени. Согласно тизерной информации, представленной в сообщении в блоге Epic, события в Collision определят «судьбу Zero Point». В честь разового события те, кто войдет в Фортнайт в 8:00 по восточному времени 4 июня, могут рассчитывать на эксклюзивную дорожку лобби и загрузочный экран.

До того, как в следующие выходные начнется живое событие «Столкновение», Фортнайт игроки должны выполнить задания 2 сезона и получить все желанные награды. Некоторые давние цели могут включать в себя завершение специальных квестов Бродяги, обмен боевых звезд на внутриигровые награды или сбор любых оставшихся фишек Омни для доступа к вариантам кирки Омни-меч. что Epic Games еще не рассказала о предстоящем появлении Collision. Однако это должно измениться по мере приближения даты 4 июня, тем более что игроки, несомненно, будут требовать каких-либо подробностей в преддверии запуска. Не было бы большим сюрпризом, если бы немало информации о следующем сезоне Фортнайт просочилось в сеть заранее.

Событие Fornite Collision выходит на берег 4 июня.

Источник: Фортнайт /Твиттер, Epic Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий