Фортнайт Twitch Streamer Chica просочилась в скины серии Icon

Согласно недавней утечке из FNBRintel в Твиттере, популярная стримерша Twitch Чика получит свой собственный набор косметики в Фортнайт.

Фортнайт Twitch Streamer Chica Утечка скинов Icon Series

Популярный стример Фортнайт Чика, как сообщается, получит ее собственный игровой скин, согласно недавним утечкам. Создатель Twitch станет последним участником многолетней серии Icon, в которой ранее были представлены скины, посвященные таким суперзвездам, как Андерсон Паак и Бруно Марс, для Фортнайт.

Фортнайтигроки ожидают появления новых скинов. Чрезвычайно успешная игра в жанре «королевская битва» — одна из самых популярных видеоигр с онлайн-сервисами на рынке сегодня, и часть этой популярности, возможно, была результатом регулярных расширений контента. Хотя эти расширения иногда принимают форму капитальных изменений, таких как новые карты, функции или изменения игрового процесса, большинство из них представляют собой новые скины и косметические предметы, которые можно приобрести во внутриигровом магазине. Голливудские знаменитости, такие как Зендая и Том Холланд, пробились в игру вместе с вымышленными персонажами, такими как Натан Дрейк и Бэтмен. Хотя эти скины редко привлекают такое же внимание, как значительные изменения, такие как Фортнайт, недавний режим нулевой сборки, они по-прежнему играют важную роль в общем графике выпуска контента игры.

Согласно давним данным Фортнайт Лидер FNBRintel в Твиттере, в игре появится новый набор косметики по мотивам стримера Twitch Чики. Как и в случае со многими из этих новых косметических средств, набор Chica будет включать в себя постоянную модель базового персонажа и два альтернативных наряда, что дает в общей сложности три различных образа для скина Chica. Пока неясно, появятся ли другие косметические предметы, такие как альтернативные рюкзаки или замена кирки, вместе с этим новым обликом.

Геймеры всегда должны скептически относиться к утечкам, но в прошлом FNBRintel несколько раз была права, точно сообщая о недавних расширениях, таких как Мэри Джейн Фортнайт кожа. Таким образом, эта учетная запись Twitter является более надежным источником, чем большинство других. Скриншоты, представленные в твите, также добавляют правдивости заявлению, поскольку такой уровень качества было бы довольно сложно и долго подделывать.

Дополнительная информация об этом скине, скорее всего, будет раскрыта официальные источники скоро, но поклонники Чики, вероятно, уже взволнованы. Эти новые косметические предметы также могут проложить путь к еще большему количеству скинов Фортнайт на тему стримеров. В некоторых ответах на твит FNBRintel утверждается, что стример SypherPK заслуживает скина, поэтому, возможно, он станет следующим создателем игры. Как обычно поклонникам Фортнайт придется держать ухо востро и ждать новых новостей на этом фронте.

Источник: FNBRintel/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий