Фортнайт выпустила Heavy Sniper и Cobra DMR

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Во втором сезоне вернутся довольно мощные виды оружия.

Фортнайт открыла доступ к тяжелому снайперу и DMR Cobra

Новый сезон Фортнайт начнется к тому времени, когда вы прочитаете это, что даст нам всем возможность исследовать новую карту игры. Что ж, измененная версия карты первого сезона. Немаловажно и то, какое оружие и предметы будут доступны в начале нового сезона. Что было перекрыто, и что не менее важно, что не перекрыто.

Оказывается, в столбце без сводов есть несколько сильных нападающих, которые буквально начали второй сезон. Тяжелый снайпер вернулся. Музыка для ушей тех, кто любит разбивать лагерь вдали от угрозы шторма и отстреливать врагов на расстоянии, но горький удар для тех, кто предпочитает ближний бой, и именно их убивают. Тяжелый снайпер появлялся и уходил из Фортнайт с первой главы, возвращаясь после того, как он был захвачен в прошлом сезоне.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Хотя его не существует почти так же долго, как Heavy Sniper, Cobra DMR также возвращается в Фортнайт после того, как в первом сезоне его перепрыгнули. Тем не менее, возвращение оружия, которое сейчас пользуется наибольшей любовью в Твиттере, — это боевой дробовик. К этому и всему вышеперечисленному во втором сезоне добавляется снайпер «Дыхание дракона» и все украденное экзотическое оружие.

Список оружия, которого не будет в начале второго сезона, намного длиннее. В список, опубликованный Hypex, входят ракетные установки, луки и пистолеты-пулеметы, хотя они отмечают, что вам, возможно, захочется перепроверить в игре. Также в списке находится Shockwave Hammer. Скрытое ранее на этой неделе из-за неустановленной проблемы, похоже, спорное оружие, которое появлялось и исчезало в течение первого сезона, больше не вернется.

Epic подтвердила перед перерывом во втором сезоне, что один из его следующих больших кроссоверов будет с Attack on Titan. В этом сезоне также будет гринд-рейл, и добавление нового типа квеста, по-видимому, подразумевает, что даже у тех из вас, у кого нет боевого пропуска, будут задачи, чтобы разблокировать косметические предметы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий