Фортнайт убирает Kinetic Blade с турниров

Из-за эксплойта Epic Games убирает Kinetic Blade из режимов турнирной игры в Фортнайт, лишая важный элемент мобильности.

Фортнайт удаляет Kinetic Blade из турниров

Кинетический клинок взят из Фортнайт плейлисты турниров из-за проблемы с неприятным эксплойтом. Если есть что-то, с чем могут согласиться большинство поклонников игры, так это то, что ФортнайтГлава 4 Сезон 2 был дикой поездкой. Сезон MEGA был полностью посвящен эстетике киберпанка, смешанной с большим количеством веселья и лихорадочного игрового процесса. Это особенно очевидно с добавлением Мега-Сити — гигантского футуристического названия, заполненного высокими зданиями, неоновыми огнями и паром.

ПРОКРУТКА ПРОДОЛЖЕНИЕ СОДЕРЖИМОГО

В этом сезоне игроки познакомились с различными функциями, включая Nitro Drifter, Rogue Bike, шлифовальные рельсы и Kinetic Blade. Все эти элементы способствовали быстрому темпу 2-го сезона главы 4. В Фортнайт, может быть очень важно иметь доступ к элементам мобильности; не только для того, чтобы игроки могли избежать урона от шторма, но и для того, чтобы избежать трудного столкновения, которое может привести к их уничтожению. К сожалению, геймеры теперь окажутся немного более ограниченными.

Официальный ФортнайтАккаунт status в Твиттере объявил, что Kinetic Blade временно исключен из режимов турнирной игры. Многие игроки предпочитают приземляться в юго-восточной части карты, потому что Кинетический клинок часто можно найти в этих местах Главы 4 Сезона 2. Это предмет мобильности, который имеет бесконечные заряды, быстрое время восстановления и его легко найти, поэтому многие предпочитают брать его с собой вместо того, чтобы использовать транспортное средство или носить с собой снаряжение ODM.

Большинство фанатов считают, что это связано с эксплойтом, который был обнаружен за пару дней до этого и которым начали злоупотреблять многие геймеры. Игроки могли уничтожить противника с любого расстояния и не получить никакого урона, отключив Wi-Fi, атаковав врага кинетическим клинком, а затем повернув его обратно. Как только эксплойт стал более известен среди сообщества, об игроках начали сообщать, и Epic Games сразу же приняла меры. Вскоре после этого были выданы 24-часовые баны, и предмет был исключен из турниров.

Странно, что оружие не было временно удалено и из других режимов, поскольку эксплойт можно используется во всех плейлистах, включая Battle Royale, Zero Build и новый режим рейтинговой игры. Это могло быть только временным решением этой проблемы, и, возможно, поэтому оно применялось только в турнирах. Это, безусловно, не позволит геймерам использовать эксплойт в Champions Console Cup — крупном турнире Фортнайт с внушительным призовым фондом в 250 000 долларов США.

Фортнайт теперь доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий