Фортнайт удаляет Kinetic Blade из всех режимов игры

Кинетический клинок теперь недоступен во всех плейлистах Фортнайт Battle Royale, и неизвестно, когда он вернется в игру и вернется ли он вообще.

Фортнайт удаляет Kinetic Blade из всех игровых режимов

Фортнайтs Катана, Кинетический клинок, больше недоступна в игре, и игроки больше не будут использовать ее в главе 4, сезоне 2. Когда это ФортнайтПервый сезон вышел в эфир, большинство игроков были впечатлены тем, насколько изменилась карта королевской битвы. Epic Games изменила половину карты, чтобы она соответствовала теме сезона MEGA, и, следовательно, многие из новых POI Фортнайт Chapter 4 Season 2 излучали киберпанк в японском стиле и футуристическую атмосферу, которая понравилась большинству игроков. .

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Предмет, который также заключал в себе то же самое чувство, был Кинетический клинок, который можно было использовать как предмет мобильности, а также как оружие ближнего боя. Эта катана приводилась в действие кинетической рудой, и игроки могли использовать ее накопленную энергию, чтобы совершать рывки и быстро перемещаться по карте, отбрасывая врагов и нанося им значительный урон. В некотором смысле его универсальность была очень похожа на Фортнайт Shockwave Hammer из 4-го сезона 1-го сезона, но до сих пор он был гораздо более сбалансированным и не таким глючным.

Кинетический клинок теперь удален из всех игровых режимов Фортнайт королевской битвы. Хотя это не подтверждено, весьма вероятно, что это связано с эксплойтом Фортнайт.сообщество недавно обнаружило, что позволяет геймерам легко уничтожать противника с помощью Kinetic Blade, отключая Wi-Fi, атакуя своего врага, а затем снова включая Wi-Fi. Это может показаться большой работой, но это дало игрокам возможность уничтожать врагов с любого расстояния без риска.

Геймеры, которые стали жертвами этого эксплойта, начали сообщать о тех, кто злоупотреблял им, в результате чего Epic Games приняла меры, заблокировав игроков и удалив Kinetic Blade из Фортнайт.турниры. Игроки могли воспользоваться эксплойтом в любом игровом режиме, поэтому было странно, что Epic решила не удалять сразу лезвие из других игровых режимов.

Согласно официальному Фортнайт Статусная учетная запись, Кинетический клинок останется в хранилище до конца Главы 4 Сезона 2. К счастью, веб-шутеры Человека-паука снова вернулись в Фортнайт, предоставив геймерам еще один вариант мобильности помимо Rogue Bikes. , Nitro Drifter и ODM Gear. Поскольку в этом сезоне кинетический клинок имел большое значение, его необходимо было приобрести в игре, чтобы выполнить множество сезонных квестов. К счастью, квесты, для которых требовался Кинетический клинок, были заменены или выполнялись автоматически, и таким образом игроки, которые еще не успели их выполнить, по-прежнему смогут собирать свой опыт и повышать уровень своего боевого пропуска.

Фортнайт доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий