Форумы сообщества Gearbox Ditches для Discord

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 12 минут назад

Gearbox – еще одна компания, решившая использовать Discord как форум.

Gearbox Ditches Community Forums For Discord

Многие сообщества и компании начинают использовать Discord для форумов, и никто толком не понимает, почему. Они не так интуитивно понятны для навигации или построены таким образом, чтобы структурировать контент в удобоваримой форме, поскольку это усложняет архивирование и поиск, скрывая информацию за серверами. Но Gearbox все равно идет в ногу со временем.

«В прошлом году мы заметили, что многие члены нашего сообщества предпочитают общаться на других наших социальных платформах, и это здорово», Коробка передач написала на ныне закрытом форуме (спасибо, Kotaku). «Нам нравится общаться с вами и поддерживать сообщество, С 19 июля 2022 года категории будут доступны только для чтения. Это означает, что участники больше не смогут создавать сообщения на форумах, но люди смогут читать предыдущие сообщения. Это даст 30 дней для сохранения любого контента, который вы хотите сохранить, прежде чем он будет закрыт. Позднее этим летом вы заметите новый веб-сайт Gearbox, а форумы полностью исчезнут».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ <р>Если вы не в курсе и раньше не использовали Discord, это серверная система, позволяющая создавать голосовые и текстовые каналы для общения с другими людьми. Они используются сообществами моддеров в крупных проектах, таких как Skyblivion, как для совместной работы в цифровом офисе, так и для обмена обновлениями с фанатами, а также для организации игровых групп и общественных мероприятий. Они выполняют совсем другую функцию, чем форумы, и больше похожи на Slack или Skype.

Форумы сообщества Gearbox Ditches для Discord

Если вы ищете вопрос, который у вас есть об игре или теме, вы 39; скорее всего, вы найдете кого-то, кто задает тот же вопрос на форуме, а комментаторы дают, как правило, полезные ответы. Они создают записанные архивы, которые гораздо позже можно найти в большинстве поисковых систем, в то время как Discord требует, чтобы вы присоединялись к отдельным серверам и просматривали истории чатов. Это более закрыто.

Но вы также можете найти старые разговоры и дебаты среди фанатов, которые варьируются от сверхмощного оружия к новым методам скоростного прохождения к скрытым пасхальным яйцам, обнаруженным спустя годы после релиза. Но Gearbox отказывается от этого архивного формата в пользу чего-то более свободного и менее надежного.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий