Forza Horizon 5 дарит игрокам бесплатный Lamborghini на этой неделе

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 7 минут назад

Sian Roadster — гибридный суперкар с открытым верхом.

Forza Horizon 5 на этой неделе дарит игрокам Lamborghini бесплатно

Игроки Forza Horizon 5 могут рассчитывать на новую бесплатную машину на этой неделе, так как игра дарит всем Lamborghini в качестве награды Тайного Санты в этом году.

Точнее, это Lamborghini Sian Roadster 2020 года, представленный в привлекательном синем оттенке. Раздача происходит благодаря событию «Тайный Санта» в Forza Horizon 5, когда игрокам предлагается отправлять друг другу внутриигровые подарки с целью накопить достаточно очков, чтобы каждый мог получить Ламбо в качестве награды (через PureXbox).

Игроки очень довольны подарком, полученным по комментариям, и это довольно красивый автомобиль с приличными характеристиками. Чтобы получить подарок, игрокам Forza Horizon 5 нужно просто перейти на вкладку «Подарки» в Центре сообщений игры и получить то, что считается самым мощным Lamborghini.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В реальной жизни, как и должно быть в игре, Sian Roadster — образец из Ламборджини. Автомобиль является первым в истории гибридным суперкаром с открытым верхом, который по-прежнему имеет звук V12, которым славится компания, согласно официальной веб-странице (вы даже можете услышать образец аудиоклипа звука двигателя). . Однако получить автомобиль в реальном мире будет намного, намного, намного сложнее, поскольку Lamborghini произвела всего 19 таких автомобилей.

Sian Roadster развивает максимальную скорость 217 миль в час (более 350 км/ч), имеет полностью карбоновый кузов и разгоняется до 100 км/ч менее чем за 2,9 секунды. Довольно быстро! Тем, кто хотел приобрести автомобиль, потребовалось бы более 3,7 миллиона долларов. Но уже на этой неделе игроки Forza Horizon 5 могут бесплатно опробовать этот гибридный суперкар.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий