Forza Horizon 5 добавляет новые обвесы, автомобили и многое другое

Forza Horizon 5 получает новое сезонное обновление с множеством новых автомобилей, модификаций и многого другого, например обвес для Hyundai Veloster N.

Forza Horizon 5 добавляет новые обвесы, автомобили и многое другое

Forza Horizon 5на этой неделе, 15 сентября, появится существенное новое обновление контента, включающее множество новых автомобилей, настройки автомобилей, настройки персонажей и многое другое. Последнее в длинной череде бесплатных дополнений к и без того массивной гоночной игре с открытым миром, хедлайнером этого обновления является новое сезонное приключение Horizon Road Trip, приглашающее игроков заново исследовать Мексику.

Запуск Forza Horizon 512-я партия сезонного контента посвящена туристическим автомобилям, причем некоторые из событий чемпионата этого сезона будут длиннее, чем когда-либо прежде. Игроки могут рассчитывать на разблокировку пяти совершенно новых транспортных средств с помощью менее ограничительных PR-ходов. Как правило, Playground Games, похоже, позволяет игрокам решать сезонные задачи, используя большее количество автомобилей из своих гаражей, чем обычно, хотя гонки также могут быть более сложными, чем обычно.

В значительный список транспортных средств игры добавлены три новых автомобиля: модели Audi RS e-tron и RS 7 2021 года, а также новый Lynk & Со 03+. В то же время Bentley Turbo R 1991 года и NISMO Sentra 2024  года теперь также доступны, вернувшись из старой Forza Horizon.игры. Хотя маловероятно, что какой-либо из этих автомобилей станет одним из самых быстрых автомобилей в Forza Horizon 5, они должны оказаться отличными для гонок более низкого уровня и обычных круизов, а также чрезвычайно редкие и желанные коллекционеры Предметы. Наряду с новыми автомобилями FH5 также добавляет несколько новых опций обвеса для существующих транспортных средств и настройки слуховых аппаратов для аватаров игроков.

5 Изображения

Forza Horizon 5: новые обвесы, автомобили и многое другое

Forza Horizon 5 Добавление новых обвесов, Автомобили и многое другое

Forza Horizon 5 Добавление новых обвесов, Автомобили и многое другое

После выхода Forza Horizon 5 и знаменитой Hot Wheels DLC, Playground Games не сбавляла темпа, продолжая регулярно выпускать базовый игровой контент, который может быть более привлекательным по своей природе для обычных поклонников автомобилей. Каким бы интересным ни был контент Hot Wheels сам по себе, он в значительной степени опирается на аркадную сторону игры, в то время как контент обычного сезона — такие как Horizon Road Trip Adventure — должна удовлетворить тех, кто предпочитает Forza, когда она немного более реалистична.

Теперь уже ясно, что Forza Horizon 5собирается продолжать выпускать новые автомобили в обозримом будущем, но некоторые считают, что в грядущей Forza Motorsport вместо этого должно быть меньше автомобилей. В частности, если игры Horizon нравятся коллекционерам и водителям-любителям, Motorsport должна сосредоточиться на создании всесторонней симуляции каждого из своих автомобилей. В Forza Motorsport 7 было более 700 уникальных автомобилей до того, как игра была завершена, что может быть слишком сложным для сверхдетализированного симулятора.

Как бы то ни было, Forza Horizon 5 медленно, но верно добавляет больше транспортных средств в свой список с течением времени, что делает вероятным то, что в конечном итоге он станет одной из самых больших, всеобъемлющих и лучших гоночных игр с открытым миром всех времен. . В будущем наверняка появится больше автомобилей и обвесов, но у игроков должно быть много работы, когда 12-й сезон начнется 15 сентября.

Forza Horizon 5

em> доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий