Forza Horizon 5 объявляет о расширении Rally Adventure

Playground Games представляет второе дополнение для Forza Horizon 5 под названием Rally Adventure, которое выйдет в ближайшие несколько недель.

Forza Horizon 5 анонсирует расширение Rally Adventure

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/02/forza-horizon-5-rally- adventure.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Playground Games анонсировала последнее дополнение к Forza Horizon 5, Ралли-приключение. Объявление было сделано почти через месяц после обновления JDM Forza Horizon 5, в котором игроки увидели добавление новых автомобилей, таких как Nissan Z, Toyota Sports 800 и множество других. Но новое обновление будет гораздо более широким DLC для фанатов.

The Forza HorizonФраншиза стала одной из самых популярных гоночных игр с открытым миром, особенно из-за того, что игры часто включают в себя визуально ошеломляющую среду с их гоночной механикой. Несмотря на то, что серия перешагнула десятилетие существования, разработчики продолжали предлагать многочисленные обновления контента и изменения качества жизни после запуска, начиная от новых автомобилей и косметики и заканчивая трассировкой лучей в Forza Horizon 5. Последнее Rally Adventureдополнение знаменует собой еще одно интригующее дополнение для поклонников франшизы.

Forza Horizon 5 Rally Adventure знаменует собой второе расширение для названия и будет сосредоточено вокруг Сьерра-Нуэва, «дома для самых пыльных и грязных гонок». в игре согласно заявлению компании. У игроков будет возможность пройти через три команды, каждая из которых предлагает различные виды внедорожных гонок, уличных гонок и гонок на асфальте. Каждая из этих команд будет участвовать в восьми гонках перед финальным событием, и игроки, которым удастся занять лидирующие позиции во всех трех командах, откроют специальный «маршрут Голиафа». Выход нового дополнения запланирован на 29 марта, и оно будет включено в существующий набор дополнений премиум-класса для Forza Horizon 5.

Помимо выбора новых локаций, Ралли-приключениетакже будут представлены новые детали для ралли, система предотвращения задержек, а также контроль запуска, который станет новой помощью для всех автомобилей. Кроме того, в дополнении будут добавлены новые автомобили в соответствии с его раллийной тематикой, аналогично прошлогоднему множеству новых автомобилей с DLC Forza Horizon 5 Hot Wheels.

  • Ford F-150 Lightning Platinum 2022 г.
  • Hoonigan Volkswagen Baja Beetle 1973 г. класса 5/1600 Scumbug
  • 2001 Ford 4 Ford Focus RS
  • 2022 Alumicraft 6165 Trick Truck
  • 2021 Polaris RZR Pro XP Factory Racing Limited Edition
  • 2020 Jimco 179 Hammerhead Class 1
  • 2024 Jimco 240 Fastball Racing Spec Trophy Truck
  • 2024 Casey Currie Motorsports 4402 Ultra 4 Трофейный джип
  • Грузовик RJ Anderson 37 Polaris RZR Pro 4 2021 г.
  • Багги Alumicraft 122 Class 1 2021 г.

Но Forza Horizon Дополнение 5 — не единственное, чего фанаты могут ожидать от Playground Games. В начале этого года на мероприятии Xboxs Developer_Direct студия представила Forza Motorsport, последнюю часть гоночного симулятора в рамках франшизы. Более подробная информация еще не опубликована в ближайшие месяцы, но на момент запуска Forza Motorsport будет представлено более 500 автомобилей. В любом случае, добавление многочисленных пострелизных обновлений контента в Forza Horizon 5, таких как расширение Rally Adventure, а также новый гоночный симулятор будут долгожданной новостью для фанатов. серии и жанра гонок.

Forza Horizon 5 уже доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S. Дополнение Rally Adventure выходит 29 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий