Forza Horizon 5 представляет 4 новых автомобиля

Forza Horizon 5 получает четыре новых китайских автомобиля с новой озвучкой на китайском языке, включая легендарный MG и многое другое.

Forza Horizon 5 представляет 4 новых автомобиля

Forza Horizon 5Разработчик Playground Games усердно работал над созданием контента для игры после запуска, чтобы игроки были заняты. В связи с тем, что в ближайшее время должно выйти крупное обновление игры 4, разработчик объявил о праздновании Года Тигра, представив ряд автомобилей китайского производства и полноценную озвучку на мандаринском диалекте китайского языка.

Поскольку Forza Horizon 5 продолжила модель сезонного развития своей предшественницы, эта система детального выпуска контента позволила Playground Games тщательно контролировать, когда именно будет выходить контент. Имея это в виду, в 4-м сезоне будут представлены некоторые автомобили, которые игроки никогда раньше не видели в игре Forza и все они были получены от китайских производителей.

<р>Добавляются четыре конкретных китайских автомобиля: MG XPower SV-R (2005 г.), Wuling Hongguang S (2013 г.), MG MG3 (2015 г.) и NIO EP9 (2016 г.). Хотя большинство этих автомобилей будут доступны в качестве сезонной разблокировки по ходу 4-го сезона, стоит отметить, что MG XPower SV-R будет эксклюзивным для владельцев Car Pass и выйдет 10 февраля. Помимо того, что эти автомобили являются совершенно новыми для Forza, игрокам также может быть интересно увидеть больше бюджетных автомобилей в Forza Horizon 5., что должно помочь встряхнуть спортивную мету бюджетных автомобилей.

Галерея изображений (4 изображения)

Forza Horizon 5 представляет 4 новых автомобиля

Развернуть

«Forza

Развернуть

Forza Horizon 5 представляет 4 новых автомобиля

Развернуть

Forza Horizon 5 представляет 4 новых автомобиля

Expand

Также интересно добавление двух пулеметов. А именно, популярный британский производитель автомобилей с 2005 года принадлежит китайскому автопроизводителю Nanjing Automobile, что делает его автомобили главным дополнением к Forza Horizon 5.Сезон 4 на китайскую тематику. Кроме того, несмотря на то, что четыре китайских автомобиля являются звездами 4 сезона, Playground Games также представляет ряд других автомобилей, таких как Volkswagen Golf R ( 2024 ), Mazda 323 GT-R (1992 г.) и Porsche 911 Sport Classic (2010 г.), что еще больше расширило полный список автомобилей Forza Horizon 5 .

В истинном стиле Playground Games, Forza Horizon 5в обновлении 4 появятся новые действия и события, некоторые из которых продлятся в течение всего сезона. Кубок мира Horizon представит в игре концепцию крупномасштабных соревнований, в которых игроки будут использовать автомобили из определенных стран, чтобы представлять их в действии. Кубок мира Horizon, китайские автомобили и ряд других дополнений будут доступны после еженедельного сброса Forza Horizon 5 10 февраля.

Конечно, доработчики возможно, следует помнить, что не весь новый контент Forza Horizon 5 будет выходить сразу после запуска 4-го сезона. Playground Games выпускает новые выпуски в течение сезона, вместо этого новые автомобили и контент будут появляться в течение четырех недель после выхода нового сезона. Однако теперь, когда большинство проблем с многопользовательской игрой Forza Horizon 5 решено, у игроков должна быть возможность как минимум плавно пройти через события и испытания.

Forza Horizon 5 теперь доступна на платформах ПК, Xbox One и Xbox Series.

Источник: Forza Motorsport

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий