Forza Horizon 5 раздает бесплатные колеса, чтобы отпраздновать GOTY Win

В честь победы в большой игре года и сезона раздач Playground дарит игрокам Forza Horizon 5 5 вращений Super Вилспинs.

Forza Horizon 5 раздает бесплатные колеса прокрутки, чтобы отпраздновать GOTY Win

Playground Games есть что отметить в этот праздничный сезон. Forza Horizon 5 , первый выпуск студии для платформы Xbox Series X/S, имел ошеломляющий успех. Xbox заявляет, что это самый крупный релиз Xbox за все время, в который за неделю его запуска сыграли более 10 миллионов пользователей. Теперь у Playground появился новый повод для празднования, потому что Forza Horizon 5 отмечается в отраслевой награде «Игра года 2021». Помня об этом, Playground делится празднованием с игроками Forza Horizon 5 со специальным подарком.

На прошлой неделе Forza Horizon 5 получил игру награды года от IGN, которая стала ключевой наградой, которая подтолкнула Playground Games к празднованию. IGN также наградил Forza Horizon 5 наградами за выдающиеся достижения в области доступности, лучший звуковой дизайн и лучшую спортивную/гоночную игру. Playground было достаточно, чтобы отпраздновать это событие со своими игроками.

Игроки Forza Horizon 5 , которые войдут в систему сегодня, увидят, что они получили особое сообщение и подарок от команды разработчиков. В сообщении на вкладке «Новости» упоминается, что Forza Horizon 5 выиграла награду IGN «Игра года», а затем благодарит сообщество, которое «поддерживает нас каждый день». Имея это в виду, Playground предоставляет 5 Super Вилспинs всем игрокам Forza Horizon 5 . Их можно получить и раскрутить в меню «Подарки» в «Игроках». сообщения.

Forza Horizon 5 раздает бесплатные колеса вращения, чтобы отпраздновать GOTY Win

5 Super Вилспинs isn 39; это обязательно большая награда для Forza Horizon 5 игроков. 15 случайных призов, большинство из которых, скорее всего, будут валютой, это приятно, но вряд ли существенно повлияет на игровой процесс. С учетом сказанного, возможность Playground добавить в игру импровизированную награду для игроков Forza Horizon 5 , чтобы отпраздновать неожиданное событие, заслуживает положительного признания. В конце концов, команда наверняка ничего не могла сделать.

К чести, Playground не часто выдает такие награды. Колеса раздаются один или два раза в неделю по случаю. Super Вилспинs редко раздают. Выдать 5 Super Вилспинs - это, вероятно, первое. Возможно, это показывает, насколько взволнована Playground, чтобы быть признанным победителем награды «Игра года».

Все пять Super Вилспинs теперь доступны в игре для игроков Forza Horizon 5 . Просто не забудьте забрать Super Вилспинs, прежде чем удалять сообщение из меню подарков, иначе они исчезнут навсегда, и игрокам придется зарабатывать деньги и машины старомодным способом.

Forza Horizon 5 теперь доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий