Forza Horizon 5 скоро получит DLC Hot Wheels

Очевидная утечка предполагает, что Forza Horizon 5 скоро получит дополнение Hot Wheels, позволяющее игрокам исследовать Мексику на литых моделях автомобилей.

Forza Horizon 5 скоро получит DLC Hot Wheels

Предполагаемая утечка предполагает, что Forza Horizon 5 скоро получит Hot Wheels Расширение DLC, позволяющее игрокам участвовать в гонках на моделях автомобилей по карте открытого мира. Новейший гоночный опыт Playground Games, запущенный в ноябре 2021 года, переносит игроков в обширную вымышленную версию Мексики. В прошлом году Forza Horizon сотрудничество с Hot Wheels оживило ряд автомобилей в виде масштабных моделей, и вскоре игроки смогут моделей в пути.

Игры Playground Forza Horizon Серия специализируется на преобразовании реальных локаций в среду открытого мира, которую игроки могут исследовать и участвовать в гонках. Последняя часть серии, Forza Horizon 5, позволяет игрокам промчаться по городам, джунглям и пляжам Мексики, участвуя в различных типах гонок. Игроки могут настраивать каждое доступное транспортное средство, устанавливая обвесы в рассрочку или заменяя двигатели, а с момента запуска Forza Horizon 5 список автомобилей пополнился бесплатными обновлениями. Ранее в этом году Forza Horizon 5 Утечка DLC показала несколько новых автомобилей, и теперь кажется, что вместо этого игроки пересядут на модели Hot Wheels.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Пользователь Твиттера и известный инсайдер Wario64 по-видимому, рассказал о грядущем Hot Wheels DLC для Forza Horizon 5. Хотя подробностей мало, первый пакет расширения гоночной игры с открытым миром предположительно добавит несколько миниатюрных литых автомобилей, которыми игроки смогут управлять. На тизерном изображении DLC также показан знаковый оранжевый трек Hot Wheels, протянувшийся по карте Forza Horizon 5, что указывает на некоторые большие изменения реалистичной карты Мексики в игре. Forza Horizon 4 также получила пакет дополнений Hot Wheels, что придает некоторую достоверность неподтвержденной на данный момент утечке.

Forza Horizon 5 может вскоре позволить игрокам участвовать в гонках на увеличенных литых моделях, но гоночная игра Hot Wheels Раскрыта уже позволяет фанатам мчаться по уникальным трассам на миниатюрных транспортных средствах. В этой аркадной гонке, выпущенной в 2021 году, игроки садятся за миниатюрные колеса крошечных автомобилей, мчащихся по повседневным локациям, таким как гаражи или кухни. Hot Wheels Unleashed предлагает игрокам управлять более чем 60 автомобилями, каждый из которых можно индивидуализировать, изменяя цвет и различные детали. Тем не менее, гоночной игре не хватает реалистичного открытого мира Forza Horizon 5.

Кроссоверы Hot Wheels стали одним из основных элементов Forza Horizon , и утечки предполагают, что новейшая часть серии скоро получит DLC с масштабной моделью. Разрешить игрокам гоняться на гигантских моделях Hot Wheels было бы весело само по себе, но добавление петель в открытый игровой мир было бы поистине впечатляющим. Однако в настоящее время это расширение не подтверждено, поэтому только время покажет, действительно ли Forza Horizon 5 игроки смогут прокатиться по Мексике в модели Hot Wheels . .

Forza Horizon 5 доступна на Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Wario64/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий