Forza Horizon 5 выпускает новое обновление исправления

Playground Games выпускает новое исправление для Forza Horizon 5, устраняющее множество ошибок, затрагивающих автомобили и сюжетные главы.

Forza Horizon 5 выпускает новое исправление

Playground Games выпустила новое исправление для Forza Horizon 5 , который исправляет ошибки, влияющие на производительность игры для Xbox Series S и несколько автомобилей. Наряду с новым обновлением команда разработчиков Playground Games подтвердила свои усилия по устранению проблем, связанных с аукционным домом в Forza Horizon 5.

Playground Games постоянно работает над дальнейшим улучшением Forza Horizon 5 с помощью обновлений после запуска и дополнений DLC. Forza Horizon 5Предыдущее обновление от 8 ноября представило поддержку полнофункциональной трассировки лучей, Nvidia DLSS 2.4 и AMD FSR 2.2, чтобы значительно расширить графические возможности, доступные для игроков на ПК. Однако обновления могут приводить к новым ошибкам и проблемам, которые должна решить команда разработчиков. Чтобы решить некоторые известные проблемы, Playground Games выпустила новое исправление для Forza Horizon 5 21 ноября, чтобы решить проблемы, оставшиеся после предыдущих обновлений.

Ноябрь Обновление 21 для Forza Horizon 5 исправляет несколько ошибок, связанных с "Donut Media @Horizon" главы 2 и 3 истории. Ранее Forza Horizon 5игроки могли столкнуться с вылетами игры при обновлении своих автомобилей во время главы 2 на Xbox Series S, а зона скорости в главе 3 была отключена для некоторых игроков. Более того, широкие обвесы Rocket Bunny негативно повлияют на капот Nissan Silvia Spec R 2000 года и задний диффузор Nissan Fairlady Z 2003 года, в результате чего детали автомобиля исчезнут или будут отображаться неправильно. Эти проблемы устранены в последнем исправлении Forza Horizon 5, но аукцион остается отключенным.

Forza Horizon 5 выпускает новое исправление

По сообщению Playground Games, команда Forza Horizon 5 в настоящее время работает над перебалансировкой экономики аукционного дома. Forza Horizon 5Новое исправление также устраняет уязвимость Super 7, связанную с деньгами, поскольку разработчик продолжает работать над внутриигровой экономикой. Playground Games приносит извинения за неудобства, поскольку аукционный дом в обозримом будущем не будет работать в автономном режиме.

Последнее исправление полезно для пользователей Xbox Series S, которые сейчас играют в Forza Horizon 5. Поскольку на Xbox Series S действует скидка в связи с Черной пятницей, нетерпеливые покупатели могут решить приобрести копию Forza Horizon 5 или подписку Xbox Game Pass. Надеемся, что это позволит сохранить опыт Forza Horizon 5 как для вернувшихся, так и для новых игроков до 2023 года.

В настоящее время Playground Games разрабатывает Fable вместе с второе дополнение для Forza Horizon 5. Ожидается, что новое дополнение Forza Horizon 5 будет выпущено в начале 2023 года, и поклонники смогут ожидать более подробной информации, как только наступит новый год. 2023 год должен стать знаменательным для франшизы Forza, поскольку Turn10 Studios Forza Motorsport дебютирует на новейшем оборудовании Xbox и ПК.

Forza Horizon 5 уже доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: Playground Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий