Forza Motorsport рекламирует более 500 автомобилей для коллекционирования

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 9 минут назад

Трассировка лучей в реальном времени, более 800 улучшений автомобилей и беспрецедентный прирост физики согласно Turn 10.

Forza Motorsport предлагает собрать более 500 автомобилей

Xbox и Bethesda Developer_Direct продемонстрировали больше Forza Motorsport и рассказали больше о том, чего ждут игроки, а гоночный симулятор звучит как большое обновление по сравнению с предыдущими записями.

Похоже, Gran Turismo черпает немало вдохновения в том, что предлагает более 500 автомобилей, которые можно собирать, настраивать и улучшать. Будет полноценный однопользовательский режим карьеры и более 800 улучшений для автомобилей, которые игроки будут добавлять в свою коллекцию. В Forza Motorsport также будет режим онлайн-гонок. Turn 10 Studios действительно продвигает технические достижения, добавленные в ее название, рекламируя визуальные и звуковые улучшения, с физическими улучшениями, которые больше, чем три предыдущих записи в серии "объединенные".

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Будет 20 "окружений" по которой игроки будут гоняться, с новой трассой Kyalami Grand Prix Circuit, реальной трассой, найденной в Южной Африке, одним из дополнений. Turn 10 говорит, что среды будут иметь «более 10 раз» детали предыдущих игр с пышными деревьями, травой, объемным туманом и процедурными облаками. На курсах будут присутствовать тысячи 3D-зрителей. И, наконец, игроки могут рассчитывать на полностью динамическую погоду, где «не бывает двух одинаковых кругов».

Forza Motorsport предлагает собрать более 500 автомобилей

Все это будет разворачиваться в 4K и 60 кадрах в секунду, хотя мы, возможно, должны предположить, что эта производительность будет зарезервирована для Xbox Series X, тем более, что Forza Motorsport также будет включать трассировку лучей в реальном времени с глобальным освещением, отражающим свет от краски, дорожных покрытий, гладкие зеркала и плоское стекло.

Автомобили будут иметь повреждения и грязь, а Turn 10 подчеркнет мелкие детали, такие как сколы краски и "боевые шрамы" поскольку гонки будут «жестокими» дело с кадрами, показывающими сбои, поэтому игроки могут ожидать агрессивного ИИ. Звук также обсуждался, и разработчики Turn 10 подчеркнули, что это будет «лучшее звучание». Forza Motorsport, но с изначально микшированными звуками двигателя, улучшенным звуком шин и подвески и захватывающим звуковым ландшафтом. Ожидайте, что автомобили будут звучать хорошо!

Тем не менее, у Turn 10 нет более точной даты выпуска, чем 2023 год, но, за исключением задержек, ожидайте, что в этом году в Forza Motorsport будет немного врум-врум.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий