Forza Street будет прекращена в конце этого года

Этой весной спин-офф для мобильных устройств будет окончательно закрыт.

Forza Street будет прекращена в конце этого года

Поклонники Forza последние два месяца живут своей лучшей жизнью. Forza Horizon 5 была запущена в ноябре 2021 года, и последняя гоночная игра стала более популярной, чем кто-либо мог себе представить. Она не только получила множество наград «Игра года» (41 и больше), но и недавно превысила отметку в 15 миллионов игроков. Запуск Xbox Game Pass сделает это с очень, очень хорошей игрой.

Пришло время немного омрачить все те хорошие времена, которые пережили фанаты Forza. В то время как Horizon 5 продолжает набирать силу, 2022 год станет годом, когда вам придется попрощаться с Forza Street. Энди Бодуан, главный дизайнер Turn 10, сообщил об этом игрокам в своем блоге на странице поддержки Forza.

“Мы приняли трудное решение закрыть Forza Street, так как команда переключает свое внимание на новые и захватывающие впечатления от Forza” пост читает. “Игра продолжит работать этой весной, когда доступ будет окончательно прекращен, и продукт больше не будет доступен для игры” Точная дата закрытия Forza Street на данный момент неизвестна.

Улица Forza будет прекращена в этом году

Forza Street вышла на ПК в 2024 году, а в следующем году была расширена и на мобильные устройства. Быстрые гонки и совершенно другой взгляд на серию Forza выглядели хорошо на бумаге, но то, как игра была монетизирована, похоже, стало ее крахом. В настоящее время нет информации о том, попытаются ли разработчики Forza еще раз создать мобильную игру, но в сообщении говорится, что ДНК Street будет жить в будущих проектах, так что следите за этим.

Если вы все еще играете в Forza Street, веселье еще не закончилось. На самом деле, есть немного хороших новостей. Любые внутриигровые покупки, сделанные в течение последних 30 дней, будут автоматически возвращены. Плохая новость заключается в том, что внутриигровые покупки исчезли навсегда. В попытке сделать так, чтобы уличные игроки выполнили все возможное, прежде чем игра исчезнет навсегда, была добавлена ​​новая машина, ускорена перезарядка энергии и сокращено время ожидания автомобильных шоу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий