Фото со съемок телешоу Fallout выглядит так, будто оно прямо из Fallout 3

Новое фото для грядущего сериала Fallout TV выглядит так, будто оно пришло прямо из игр, и фанаты сравнивают фото с определенным местом.

Фотография со съемочной площадки Fallout выглядит так, как будто она прямо из Fallout 3

От Horizon Zero Dawnдо God of War, многие видеоигры адаптируются для телевидения. показывает в данный момент. В разработке находится сериал Fallout , о котором некоторые фанаты могут не знать. Анонсированный еще в 2020 году и созданный создателями научно-фантастического хита HBO Westworld, Fallout будет выпущен на Amazon Prime Video, и с тех пор, как он впервые был представлен, фанаты постепенно получают все больше и больше информации о нем.

Еще в январе было объявлено, что Fallout Телевизионный сериал будет запущен в производство в этом году, и теперь, в середине июля, фанаты наконец-то впервые увидят сериал во время его съемок. Набор фото и видео демонстрирует дизайн заброшенного супермаркета Super Duper Mart с несколькими разрушенными автомобилями на парковке. Super Duper Mart — это место, где много поклонников Fallout будет знаком с ним в той или иной степени в Fallout 3, Fallout 4 и Fallout 76. Super Duper Mart — одно из первых мест, с которыми игроки могут столкнуться в Fallout 3, и его появление в серии Amazon, скорее всего, вызовет у фанатов несколько ностальгических воспоминаний.

Дизайн магазина Super Duper Mart в FalloutТелевизионное шоу, похоже, очень похоже на магазин, с которым игроки столкнутся в третьей игре, а это означает, что из Fallout 3 может быть взято больше контента. Однако, учитывая некоторые другие вещи, которые фанаты уже знают о грядущей серии, маловероятно, что это будет прямая адаптация Fallout 3. Например, сообщалось, что Уолтер Гоггинс сыграет главную роль в телесериале Fallout и что он будет играть гуля. Если этот последний слух окажется правдой, это сильно отличается от всего, что фанаты видели в предыдущих Fallout .названия.

Даже если никакие сюжетные элементы не взяты непосредственно из игр, кажется, что сериал Fallout будет максимально аутентичным, когда дело доходит до воссоздания культовых игр франшиза. Поклонники Fallout уже хвалят внешний вид шоу по фотографии со съемочной площадки, говоря, что им приходится сопротивляться желанию грабить Super Duper Mart в поисках крышек и расходных материалов, просто взглянув на него.

Помимо первого взгляда на декорации для телешоу Fallout , недавно были объявлены некоторые новые актеры. Кайл Маклахлан, звезда Твин Пикс, Кселия Мендес-Джонс из сериала Amazon Колесо времени и Аарон из Disjointed Недавно Мотен был добавлен в список актеров телешоу Fallout. В настоящее время неизвестно, каких персонажей они будут изображать, но мы надеемся, что со временем эта информация будет раскрыта.

Fallout как сообщается, находится в производстве. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий