Фоторежим Человека-паука PS5 использовался для воссоздания финальной битвы No Way Home

Один YouTube-пользователь сумел воссоздать культовый кадр из фильма «Нет пути домой» в фоторежиме Marvels Spider-Man Remaster, на котором запечатлены все три веб-головы.

Фоторежим Человека-паука PS5, используемый для воссоздания финальной битвы No Way Home

Фанат Человека-паука использовал Человека-паука от Marvel Переделан фоторежим, чтобы воссоздать момент из финальной битвы Человек-паук: Домой нет пути. Момент из фильма 2021 года показывает три варианта Человека-паука, которых сыграли Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд и Том Холланд, когда они приземляются на Статую Свободы, прежде чем столкнуться с несколькими величайшими врагами Человека-паука со всей мультивселенной.

Компания Insomniac приложила огромные усилия, чтобы предоставить игрокам Человека-паука Marvel многие из костюмов этого персонажа, связанных с 60-летней историей комиксов, телевидения и фильмов. Костюмы Тома Холланда из Человека-паука: Возвращение домой и Мстители: Война бесконечности были в игре после ее выпуска, а также в Человеке-пауке: Вдали от дома и черный костюм-невидимка будут добавлены позже. После выхода фильма Человек-паук: домой нет пути, Insomniac добавила Black & Золотой костюм и гибридный костюм, в котором улучшенный костюм был украшен золотой эмблемой паука, сделанной с помощью нанотехнологий, эксклюзивно для версии для PS5. Костюм Тоби Магуайра, получивший название Webbed из-за приподнятой паутины, был бесплатно добавлен в игру на Рождество 2024 года, а с выпуском Marvels Spider-Man Remastered компания Insomniac представила костюм Эндрю Гарфилда из фильма 2012 года. Новый Человек-Паукбудет доступен, используя его на видном месте в рекламных материалах, чтобы продемонстрировать улучшения трассировки лучей на PS5 и то, как свет взаимодействует с различными материалами и текстурами на костюме.

Как подходит для всех трех кинематографических прямых трансляций -в игру были включены Человеки-пауки, YouTube-блогер ItIsSpid решил воссоздать одно из знаковых изображений из Человека-паука: Дому нет пути.финал, где все три Человека-паука объединяются на вершине Статуи Свободы. Для этого ItIsSpid использовал Низкую гравитацию, чтобы поместить Человека-паука рядом со Статуей Свободы, место, которое недоступно в Человеке-пауке Marvel и, следовательно, является низкополигональной моделью, очень похожей на печально известные лодочники игры. Сделав снимок места сражения, ItIsSpid решил запечатлеть позы каждого из Человеков-пауков, заставив их взаимодействовать с различными областями открытого мира игры, прежде чем использовать Marvels Spider-Man Remasteredулучшенные функции освещения в фоторежиме, чтобы они соответствовали освещению фильма перед компоновкой объектов вместе.

ItIsSpid завоевал впечатляющую популярность из-за контента на тему Человека-паука, в котором используется успешная серия игр Insomniac. Одно из этих видео включает в себя буйство с использованием одного из симбиотических костюмов Человека-паука, версии, которую носил Тоби Магуайр в Человек-Паук 3. Костюмы симбиота были задержаны Insomniac из-за подтвержденного появления Венома в грядущей Marvels Spider-Man 2, но были добавлены игровым сообществом с помощью модов.

Восстановление ItIsSpid больше не существует. хорошо ладят со своей аудиторией других поклонников Человека-паука, но хотя гибридный костюм Тома Холланда и костюмы с перепонками Тоби Магуайра соответствуют внешнему виду их персонажей в финальной битве No Way Home, самая большая разница заключается в Пауке Эндрю Гарфилда. -Человек, одетый в версию костюма Нового Человека-паука 2. Несмотря на то, что фанаты просили вторую итерацию популярного костюма Гарфилда, единственная версия изображения Гарфилда, появившаяся в игре, – это из первого фильма Удивительный Человек-паук. Если Insomniac захочет добавить это в предстоящий Marvels Spider-Man 2, неизбежно, что фанаты, такие как ItIsSpid, будут использовать его для воссоздания других моментов из Spider-Man. Мужчина: Домой дороги нет.

Источник: ItIsSpid/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий