Фоторежим God Of War Ragnarok был разблокирован моддером

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 3 минуты назад

Кому-то удалось заставить работать неполный фоторежим God of War Ragnarok.

Режим фото God Of War Ragnarok был разблокирован моддером

Прошло три дня с момента запуска, и God of War Ragnarok, как ожидается, поднимается вверх по списку «Игр года». Конечно, вряд ли можно было сомневаться, учитывая все, что предлагала и на чем основывалась первая игра. Хотя в Ragnarok есть несколько удивительных моментов, которые останутся в вашей памяти на долгие годы, они просто не останутся в памяти вашей PlayStation из-за отсутствия фоторежима при запуске.

Однако, похоже, моддер нашел незаконченную версию фоторежима God of War Ragnarok в коде игры и даже сумел заставить ее работать. Как заметил Eurogamer, моддер Speclizer откопал находящуюся в разработке версию фоторежима и загрузил видео в Твиттер. Из видео видно, что эта функция еще не завершена, но мы можем увидеть некоторые из ее возможностей. И снова мы видим эмоции Кратоса, которых у него никогда не было по канону, но выражение лица Атрея и Мимира, кажется, отсутствует на данный момент.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

В прошлом месяце студия Santa Monica сообщила, что God of War Ragnarok, как и его приквел, не будет запускаться с фоторежимом. «Фоторежим появится в God of War Ragnar’k после релиза — мы поделимся более подробной информацией ближе к тому времени, когда планируем его выпустить», — сказал он. сказала студия в то время. "Нам не терпится увидеть все ваши кадры, как только они появятся в прямом эфире". На данный момент у Ragnarok также нет New Game Plus, но студия добавила его в календарь обновлений после запуска. На данный момент даты запуска ни одной из функций не объявлены.

Говоря об отсутствующих функциях, впечатляющие коллекционные издания God of War Ragnarok также поставлялись без довольно важной части. & сама игра. Коллекционное издание поставляется с рядом физических и игровых предметов, наиболее заметным из которых является 16-дюймовая модель. Копия Мьёльнира, молота Тора. Хотя это довольно крутое предложение, ряд клиентов сообщили, что их издания прибыли без копии игры, в чем и заключается весь смысл всего этого.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий