Fox News недоволен изменениями режима энергосбережения Xbox

Ведущие Fox Friends обвиняют Microsoft в том, что они «проснулись» в ответ на экологически безопасные изменения, внесенные в систему энергосбережения на Xbox.

Fox News недоволен изменениями режима энергосбережения Xbox

Fox News не согласен с изменением энергосбережения, которое Microsoft представила в последнем обновлении для Xbox Series X/S. консоли. Конкретное изменение, о котором идет речь, связано с последней инициативой Microsoft сделать Xbox первой «углеродно-осведомленной» игровой приставкой. консоль, которая включает в себя изменения в том, как система управляет своим энергопотреблением и загрузкой контента, чтобы быть максимально оптимальными при одновременном снижении общего углеродного следа.

В сети есть история сообщений об играх в негативном свете, в том числе рекламирование заявленной связи между видеоиграми и насилием, хотя есть исследования, которые говорят об обратном. Если видеоигры поднимаются на Fox News, в лучшем случае для освещения часто бывает, что их будет сложно смотреть.

В клипе из последнего выпуска Фокс & Друзьякоторым Лис Пауэр поделилась в Твиттере, ведущие Джимми Файлла и Эйнсли Эрхардт прокомментировали «осведомленность об углероде» Microsoft. приверженность Xbox. Они обвинили технологического гиганта в том, что он «проснулся». и что это обязательство является уловкой для привлечения детей к климатической активности, но на самом деле не сокращает выбросы. Эрхардт сравнивает это с газовыми плитами и кофе, цитируя твит сенатора Теда Круза, в котором он оплакивает изменение. Файлла смеется, прежде чем установить связь с восстанием, заявив, что в прошлом быть бунтарем означало получить кожаную куртку и сигареты. Это противоположно тому, что сейчас, когда, по словам Файллы, вы едите булочки с пиццей на газовой плите, оставляя Xbox включенным.

Что делает это обвинение забавным, так это то, что, хотя в клипе кажется, что это внезапный поворот Для технологического гиганта Microsoft уже много лет обещает заботиться об окружающей среде, и это последнее обновление читается как незначительное изменение, которое делает Xbox менее расточительным, когда дело доходит до энергопотребления. Это просто часть тенденции компании к небольшому, но значимому сокращению выбросов в домохозяйствах.

Это не значит, что нет серьезных проблем, о которых нужно сообщать. С объявлением о том, что Microsoft сокращает 10 000 рабочих мест к третьему кварталу 2023 финансового года, компания может подать законные жалобы, даже если этим сотрудникам будет выплачено выходное пособие. Это включает в себя подразделение Xbox, и если Fox News хочет осветить реальные проблемы в игровой индустрии, это может стать предметом обсуждения относительно того, насколько непостоянной может быть безопасность работы.

Источник: Pure Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий