Франшиза Warcraft получит «существенный» новый контент в 2022 году

Activision Blizzard подтверждает, что 2022 год будет важным годом для фанатов Warcraft, поскольку для франшизы запланировано значительное количество нового контента.

В 2022 году франшиза Warcraft получит

Многие внимательно следят за Warcraft и Call of Duty следующие шаги издателя Activision Blizzard. После бурного 2021 года, который начался с того, что несколько сотрудников обвинили издателя в домогательствах на рабочем месте, и закончился тем, что Microsoft закрыла сделку по покупке Activision Blizzard, компания уже довольно давно попала в заголовки игровых новостей. С нетерпением ожидая 2022 года, фанаты надеются увидеть новый контент для своих любимых игр.

С покупкой Microsoft компании Activision Blizzard многие надеялись увидеть консольную версию популярной MMORPG World of Warcraft. Наряду с перемещением большего количества игр Activision в эксклюзив для Xbox выпуск игр для ПК на Xbox также казался логичным шагом. Хотя официального объявления о том, что какие-либо игры Warcraft появятся на консольной платформе, еще не было, 2022 год станет «существенным» событием. года для контента Warcraft согласно Activision Blizzard.

В своем квартальном отчете о прибылях и убытках Activision Blizzard рассказала о том, что ждет таких игр, как Overwatch, Diablo и Warcraft, в ближайшее время. месяцы. Поскольку 2021 год стал годом разочарования для многих поклонников Blizzard из-за задержек с выпуском новых игр в сериях Overwatch и Diablo , издатель надеется еще раз порадовать игроков. с обещаниями некоторого важного контента для Warcraft.

Warcraft Franchise получит

В разделе ежеквартального отчета о доходах, посвященном играм Blizzard, Activision Blizzard рассказывает о новостях для фанатов, поскольку новости Warcraft занимают большую часть места. в обновлении Blizzard. Во-первых, издатель сообщает о взаимодействии World of Warcraft с игроками, прежде чем тизерить «существенно новый контент». которые появятся в Warcraft франшизы, включающие "новый опыт" в World of Warcraft и карточной игре Hearthstone. В первой недавно закончилось расширение Shadowlands, поэтому в 2022 году может появиться новое современное дополнение к World of Warcraft, хотя официального подтверждения этому пока нет.

Тем не менее, было упомянуто нечто довольно существенное, так это объявление о мобильной игре Warcraft . Будет ли это похоже на стратегии в реальном времени из прошлого Warcraft или что-то совершенно другое, неизвестно, хотя это было подтверждено в том же квартальном отчете. сообщает, что для серии Warcraft появится мобильная игра, возможно похожая на другую мобильную игру Blizzard, Diablo Immortal. Тем не менее, учитывая, что мобильная игра включена в квартальный отчет о доходах, вполне вероятно, что в ближайшем будущем в фэнтезийном сеттинге Blizzard появятся и другие крупные разработки.

Источник: Activision Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий