Фредди из FNAF Security Breach преследует настоящую аркаду благодаря потрясающему косплею

Талантливый косплеер и реквизитор Five Nights At Freddys представил потрясающий костюм Glamrock Freddy Security Breach в зале игровых автоматов Round1 в Лас-Вегасе.

Фредди из FNAF Security Breach преследует настоящую аркаду с помощью потрясающего косплея

Невероятно талантливая Five Nights At FreddysКосплеер шокировал гостей игровых автоматов Лас-Вегаса своим дебютным костюмом Нарушение безопасности Glamrock Freddy. То, что начиналось как творческая инди-игра ужасов, с тех пор превратилось в одну из самых загадочных и успешных игровых франшиз ужасов. На протяжении нескольких игр, спин-оффов и романов история серии Five Nights At Freddys наполнена ужасающими аниматрониками-убийцами и захватывающей сюжетной линией, которую фанаты продолжают собирать воедино с каждой новой частью. Последняя игра, FNAF: Security Breach, представила несколько новых персонажей и много шокирующих откровений для фанатов.

ВИДЕО СКРИНА ДНЯ

Таинственный и жуткий сюжет FNAFИгры в основном сосредоточены вокруг игроков, берущих под контроль персонажа, который должен патрулировать и внимательно следить за большими аниматронными персонажами с привидениями. Если игроки доживают до конца своей смены или выполняют особые требования, они получают небольшие подсказки в загадочной сюжетной линии франшизы. Несколько создателей контента потратили сотни часов на то, чтобы собрать воедино скрытую информацию о серии FNAF. Игры наполнены черным юмором, запоминающимися персонажами, которые породили горы фан-арта и вдохновили на создание некоторых из самых замысловатых и захватывающих косплеев FNAF , которые когда-либо видели.

Гостей аркады Round1 в Лас-Вегасе встречал один из самых реалистичных косплей Five Nights At Freddys, который можно увидеть на сегодняшний день. Видео косплея Glamrock Freddy в движении было опубликовано на странице DaRegularSauce в Twitter. Создатель, которого зовут Атрейу, за последние пару лет создал несколько реалистичных реквизитов и костюмов для FNAF. Новый костюм Фредди взят из последней игры серии FNAF: Security Breach.. Согласно сообщениям Атрейу, они были в восторге от первого публичного пробного запуска костюма и надеются проводить больше подобных мероприятий в будущем.

< blockquote class="twitter-tweet">

Сегодня я собрал ОГРОМНУЮ толпу на первый раунд, спасибо всем, что пришли посмотреть на Фредди!

Это был отличный первый публичный тест, и я обязательно сделаю больше в ближайшем будущем! pic.twitter.com/tM2tlueft7

— Соус (@daregularsauce), 12 июля 2022 г.

Творчество косплееров продолжает подниматься на невиданные высоты. Некоторым художникам удалось продемонстрировать свои впечатляющие навыки макияжа, чтобы создать персонажей FNAF по своему собственному образу. Тем не менее, немногие смогли воссоздать функциональный косплей, который так точно напоминает их персонажей из видеоигр, как это удалось Atreyu с их проектом Glamrock Freddy. Усовершенствованная лепка из пластмассы и другие методы помогли оживить персонажей, как никогда раньше.

Несколько франшиз вызвали у фанатов страсть, которая вылилась во множество впечатляющих косплеев. В то время как серия FNAF наполнена персонажами-роботами, другие серии, такие как Destiny, вдохновили на потусторонние проекты косплея, которые могут легко разжечь ночные кошмары многих. Поскольку серия FNAF вдохновила так много замечательных художников, будет интересно посмотреть, какой новый косплей будет создан после нового DLC для Five Nights At Freddys: Security Breach выйдет где-то в 2023 году.

Источник: DaRegularSauce/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий