Frogwares позволяет фанатам писать сообщения об украинских артиллерийских снарядах

Джошуа Робертсон Опубликовано 10 минут назад

Разработчик объявил о розыгрыше своего последнего проекта на Kickstarter.

Frogwares позволяет фанатам писать сообщения об украинских артиллерийских снарядах

Сегодня компания Frogwares объявила о менее чем обычном розыгрыше, дав своим поклонникам возможность написать сообщение по своему выбору на украинском артиллерийском снаряде до того, как оно упадет. использовались в войне против вторгшихся российских войск.

Розыгрыш проходит в Твиттере через официальный аккаунт разработчика в Твиттере и просит фанатов лайкнуть и ретвитнуть видео трех украинских солдат рядом с артиллерийским орудием. Твит также содержит ссылку на страницу разработчика на Kickstarter для его последнего проекта Sherlock Holmes: The Awakened. Три человека будут выбраны случайным образом, чтобы сообщить свое сообщение о ракете при условии одобрения разработчика.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Реакция на розыгрыш оказалась довольно неоднозначной: некоторые охотно призывали людей присоединиться, чтобы помочь Frogwares в качестве разработчика. Некоторые совершенно справедливо отмечают, насколько странной является эта раздача, в то время как другие обвиняют Frogwares в том, что она извлекла выгоду из войны с Россией для продвижения своей кампании на Kickstarter, до которой на момент написания статьи оставалось 43 часа.

Хуже всего то, что Frogwares вообще не нужно было вызывать потенциальные разногласия по поводу бесплатной раздачи. Sherlock Holmes: The Awakened уже превзошла свою финансовую цель на милю страны и даже сумела достичь всех своих сложных целей. Любые дополнительные средства используются для «обеспечения будущего». студии, но кампания по финансированию игры имела огромный успех.

Если вы хотите помочь менее болезненным способом, Frogwares также включила адрес электронной почты PayPal, который фанаты могут использовать, чтобы пожертвовать деньги непосредственно солдатам, показанным в видео. Frogwares утверждает, что солдаты в настоящее время пытаются собрать деньги на «новый командный внедорожник, безопасные радиостанции и дополнительные тактические средства связи».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий