FromSoftware официально объявила о расширении Elden Ring

После долгого ожидания FromSoftware официально объявляет о расширении Elden Ring вместе с изображением новой локации, которую игроки будут исследовать.

FormSoftware официально объявила о расширении Elden Ring

Вскоре после годовщины игры FromSoftware наконец объявила о долгожданном дополнении для Элден Ринг. Начиная с первой игры Dark Souls, FromSoftware предоставляет дополнения для каждой выпущенной ролевой игры. Почти год люди размышляли о том, что повлечет за собой расширение Elden Ring, куда заведет их история и когда о нем, наконец, будет объявлено.

Элден Рингбыла одной из самых ожидаемых игр с момента ее первого анонса несколько лет назад, увлекая игроков миром, созданным не только Хидэтакой Миядзаки, но и знаменитым писателем Джорджем Р. Р. Мартином, помогавшим вместе с ним. Когда он наконец был выпущен, он был встречен критиками, многие хвалили его хорошо продуманный открытый мир, сеттинг и игровой процесс, дающие много свободы. С момента взрывного запуска фанаты оставались активными в сообществе, публикуя видеоролики о своем опыте игры и множестве способов, которыми они сражаются с самым сложным боссом Elden Ring, Маленией, все в ожидании новостей о дополнении.

К счастью, фанатам больше не придется ждать, потому что официальный Elden RingТвиттер наконец-то опубликовал первую информацию о долгожданном дополнении. В твите сообщается, что расширение, которое в настоящее время находится в разработке, будет называться «Тень Эрдтри». Наряду с этим твитом есть единственная картинка, изображающая женщину с длинными светлыми волосами верхом на коне-призраке, возможно Торренте, когда она смотрит из того, что выглядит как окраина Междуземелья, видя разрушенное дерево Эрдтри вдалеке, из которого течет кровь. золотая жидкость из его шелухи.

Местоположение женщины, известное игрокам Elden Ring как Бесплодные земли, представляет собой широкое холмистое поле, заросшее сорняками среди руин зданий. , с тем, что кажется духовными изображениями надгробий. Хотя наверняка будет больше, дополнительной информации о дополнении было предоставлено не так много, что заставило фанатов снова строить догадки с помощью одной иллюстрации, которая у них есть.

Хотя на вопрос о том, как будет называться расширение, был дан ответ. , за объявлением следуют только новые вопросы, наиболее важными из которых являются личность девушки и то, насколько она будет важна для истории. Elden Ring недавно преодолел отметку в 20 миллионов проданных копий, и поэтому многие возлагают большие надежды на то, что принесет следующая глава игры. Есть надежда, что в ближайшие месяцы появится больше информации.

Elden Ring вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий