FromSoftware подтверждает, что серверы Dark Souls скоро вернутся в онлайн

Джошуа Робертсон Опубликовано 7 минут назад

Игроки на ПК уже более четырех месяцев не могут играть в мультиплеер.

FromSoftware подтверждает, что серверы Dark Souls скоро снова будут доступны

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/Dark-Souls-Servers-Back-Online .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Большинство игроков Dark Souls на ПК будут знать, что мультиплеер в настоящее время недоступен. Серверы для каждой игры были отключены в начале этого года после того, как в Dark Souls 3 был обнаружен эксплойт, который мог позволить хакерам потенциально заблокировать вашу машину. FromSoftware практически ничего не говорит о том, когда серверы будут восстановлены, а в последнем официальном обновлении игрокам сообщалось, что серверы будут отключены до запуска Elden Ring.

Тем не менее, похоже, что мы не будем долго ждать, поскольку FromSoftware объяснила в электронном письме (через PCGamer), что «в настоящее время находится в процессе восстановления онлайн-серверов». Каждая игра будет возвращаться в онлайн постепенно, и FromSoftware благодарит сообщество Dark Souls за терпение.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>«В настоящее время мы занимаемся восстановлением онлайн-серверов серии Dark Souls на ПК», — сказал он. говорит FromSoftware. «Мы планируем постепенно восстанавливать онлайн-сервис для каждой игры, возвращая серверы для Dark Souls 3, как только мы завершим необходимую работу по устранению проблемы. Мы предоставим дополнительные обновления, как только будет завершен график восстановления. Мы хотим поблагодарить всех наших игроков за ваше терпение и понимание, пока мы работаем над решением этой проблемы"

FromSoftware подтверждает, что серверы Dark Souls скоро снова будут доступны

FromSoftware не указывает точную дату, когда серверы снова будут подключены к сети, а использование слова "прогрессивно" подразумевает, что игры будут возвращаться в онлайн по одной, а не все вместе, но это, по крайней мере, подтверждение того, что FromSoftware в настоящее время работает над этим. Мы также можем предположить, что FromSoftware сначала отдаст приоритет более популярным играм: сначала Dark Souls 3 вернется в онлайн, затем Dark Souls Remastered, а затем Dark Souls 2.

Что касается других новостей, связанных с FromSoftware, то майнеры данных уже некоторое время обнаруживают вырезанный контент из Elden Ring, но коллекция лучших материалов недавно была собрана ютубером VaatiVidya. В их видео мы видим интересные особенности, которые не вошли в окончательную версию игры, в том числе цепочку заданий, в которой основное внимание уделялось Пеплу Имитации Слезы и гигантским горящим головам, разбросанным по Землям Между.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий