FromSoftware признает проблемы с производительностью Elden Ring и намечает области для будущего исправления

Игроки на ПК могут подождать несколько обновлений, прежде чем отправиться в The Lands Between.

FromSoftware признает проблемы с производительностью Elden Ring, намечает области для будущих исправлений

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/Elden-Ring-Group-Fighting-Giant .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Elden Ring вышла на всех платформах, и, хотя игра получила блестящие отзывы критиков, игроки на ПК не столь щедры. Во многом это связано с проблемами производительности в Steam, где игра страдает от пропадания кадров и постоянных заиканий в областях открытого мира. Это привело к тому, что Elden Ring получила «смешанную» оценку. оценка от пользователей в Steam — разительный контраст с почти идеальной оценкой, полученной от большинства публикаций.

Разработчик FromSoftware сегодня признал плохую работу Elden Ring на ПК и попросил разгневанных игроков на ПК оставаться спокойным. "В настоящее время у нас возникают некоторые проблемы, из-за которых игра не работает должным образом при определенных условиях" написал FromSoft. "Приносим извинения за возможные неудобства и просим вас проявить терпение"

В сообщении в блоге на веб-сайте Bandai Namco разработчики перечислили несколько проблемных областей, на которых они сосредоточатся в «ближайшем будущем». патчи. Во-первых, это чрезмерная чувствительность мыши для игроков на ПК, что затрудняет игру с мышью и клавиатурой. Хотя большинство, скорее всего, начнут свое путешествие с контроллера, несгибаемым энтузиастам мыши и клавиатуры покажется, что управлять игрой в ее нынешнем состоянии немного сложно.

FromSoftware признает проблемы с производительностью Elden Ring, намечает области для будущего исправления

Еще одна проблема заключается в том, что Easy Anti-Cheat не запускается, если у игроков в имени учетной записи Steam установлено два байта. Это тоже скоро будет исправлено.

Но самая большая проблема — это в целом низкая производительность ПК. Для этого FromSoft заявила, что «будет постоянно работать над улучшением игры, чтобы в нее можно было комфортно играть на различных ПК и платформах». Сроки для этих улучшений не были указаны, и вместо этого Fromsoft рекомендовала всем игрокам на ПК убедиться, что у них установлены последние версии драйверов графического процессора.

Для игроков PS5 FromSoftware отметила проблему с функцией автосохранения Elden Ring, из-за которой она не сохранится должным образом, если вы просто выключите консоль. Патч исправит это в будущем, но тем временем FromSoftware рекомендует вам вручную выйти из игры, чтобы обеспечить правильное сохранение. Это означает, что нужно зайти в меню параметров и выбрать «Выйти из игры».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий