FTR не будет в стартовой версии AEW Fight Forever

Новый отчет подтверждает, что одна из самых популярных команд в AEW и все профессиональные рестлеры были исключены из AEW Fight Forever ранее летом.

FTR не будет в стартовой версии AEW Fight Forever

За последние три года AEW прошла путь от начинающей профессиональной борцовской компании до промоушена номер два в США, предложив настоящую альтернативу WWE на национальном телевидении впервые после падения WCW. Основной причиной этого стал невероятно большой список талантов, которых молодая компания смогла воспитать, включая CM Punk, Jon Moxley и Jade Cargill, и это лишь некоторые из них. Тем не менее, новый отчет подтверждает, что одна из ведущих команд компании и самые горячие борцы не будут включены в стартовую версию AEW Fight Forever, когда она выйдет, несмотря на раннее для них уже делается работа.

В отчете Fightful Select через WrestleTalk было подтверждено, что нынешние командные чемпионы Ring of Honor, AAA и IWGP FTR не будут участвовать в AEW Fight Forever.когда он выйдет где-то между концом 2022 и началом 2023 года. В отчете говорится, что Юкес начал работу над соответствующими внутриигровыми моделями Кэша Уилера и Дакса Харвуда, когда поступил призыв вытащить их из стартовой версии игры ранее в лето. Однако, как сообщается, это не понравилось ни одному из борцов, поскольку их включение означало бы бонус к оплате при выпуске игры.

Исключение FTR из дебютной игры AEW, вероятно, будет первым из многих заметных упущений в стартовой игре, хотя, как указывалось в предыдущих отчетах, стартовый список не будет таким большим. Сообщается, что при запуске в списке игры будет только около 50 участников из более чем 160 участников, которые в настоящее время подписаны на AEW. Крис Статландер, Кенни Омега, Бритт Бейкер, Адам Коул и Крис Джерико — это лишь пятеро из уже подтвержденных имен, хотя Юкес и AEW еще не объявили окончательный стартовый список.

FTR не будет в стартовой версии AEW Fight Forever

Однако исключение FTR из стартовой версии не является доказательством того, что команда будет полностью исключена из игры. Президент и генеральный директор AEW Тони Хан уже подтвердил, что есть планы по расширению списка игр за счет обновлений контента после запуска, что могло поставить некоторых игроков в тупик. Нервы отдыхают, учитывая обилие талантов, подписанных промоушеном только за последний год. Было бы неудивительно, если бы FTR озаглавил один из этих наборов после выхода игры.

Тем не менее, исключение FTR из стартовой версии также вызывает вопросы. кто еще может не попасть в выпуск. Такие громкие имена, как Броди Кинг, Бадди Мэтьюз, Кит Ли, Сверв Стрикленд, Тони Сторм, Афина и другие известные подписания 2022 года, могут не попасть в список, учитывая, как недавно все они подписали контракт с AEW. Тем не менее, все это остается спекулятивным, и игрокам просто придется дождаться выхода Fight Forever, чтобы увидеть, кто в нем участвовал.

AEW Fight Forever планируется выпустить в конце 2022 – начале 2023 года для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: WrestleTalk

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий