Funko представляет новый Assassin’s Creed Altair Pop

Funko представляет новую поп-музыку Assassins Creed, основанную на Альтаире из первой игры, а также подробности о предварительных заказах, цене и дате выхода.

Funko представляет новый Assassins Creed Altair Pop

Funko представляет новую поп-музыку по мотивам Assassin’s Creed 1< /эм>«Альтаир». Бренд Funko известен тем, что работает с несколькими IP-адресами, такими как «Звездные войны» и «Марвел», чтобы расширить свою линейку маленьких и больших поп-героев, похожих на болванчиков. Это не первый раз, когда Funko сотрудничает с Assassins Creed, и Эйвор уже однажды получал Pops.

Конечно, Альтаир — это имя. всем поклонникам Assassin’s CreedФраншиза должна знать. Он руководил самой первой игрой и сыграл важную роль в истории Десмонда в этом первом крупном акте. Другими словами, на самом деле нет лучшей фигуры, которую можно увековечить с помощью Pop.

Возможно, самая интересная деталь этого нового Funko Pop заключается в том, что появляется Altair. футляр с ключевым изображением Assassin’s Creed 1 на заднем плане. Папа стоит перед ним в культовой белой мантии Альтаира, его спрятанный клинок является легко заметной, хотя и небольшой деталью. Сама фигурка примерно 4 дюйма в высоту, хотя размеры всего защитного чехла составляют 8,75 дюйма в ширину и 9,25 дюйма в высоту.

Funko представляет новый Assassins Creed Altair Pop

  • Посмотрите на Amazon ЗДЕСЬ.

Предварительные заказы на этот новый Funko Pop уже доступны, он поступит в продажу 22 ноября. Funko Pops может дорого обойтись, но этот стоит относительно дешево — 20 долларов.

Выпуск Funko’s Assassin’s Creed’s Altair Pop состоится 22 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий