Funny Animal Crossing: клип New Horizons показывает, как игрока троллит Брюс

Игрок One Animal Crossing: New Horizons поделился забавным роликом, в котором показано, как его троллит раздражительный житель деревни-олень Брюс.

Забавный клип Animal Crossing: New Horizons показывает, как игрока троллит Брюс

Пересечение животных: новые горизонтыс момента своего запуска летом 2020 года имеет огромный успех. Как и в других играх франшизы, в ней представлено невероятное разнообразие виртуальных жителей деревни, с которыми игроки могут подружиться. Однако не все сельские жители всегда добры, и в одном ролике Animal Crossing: New Horizons показано, как игрока троллит сельский житель Брюс.

Брюс — капризный олень с синим мехом, желтыми полосатыми рогами и уверенным выражением лица. Его чувство стиля заставляет его носить черную куртку после школы и красную майку по умолчанию, и у него есть хобби на природе. Полосатый рисунок на голове и плавный изгиб рогов делают его похожим скорее на газель или козу, чем на оленя.

Redditor Magic_the_Unicorn поделился коротким 11-секундным геймплейным роликом, в котором они взаимодействуют с Брюсом. В начале видео показано, как игрок бежит по островной дороге ночью и проходит мимо Брюса, сидящего на автобусной остановке. Когда Magic_the_Unicorn подходит к Брюсу, сельский житель говорит им, что у них нет причин стесняться и что они должны сесть рядом с ним. Однако, как только игрок садится рядом с ним, Брюс встает и уходит.

О, ладно… :( from AnimalCrossing

Это не 39;в первый раз, когда житель деревни Animal Crossing был груб с игроком, но это может быть один из самых забавных моментов. , и, как правило, легко раздражается. Тем не менее, это видео, похоже, является хроникой случайного троллинга, как Animal Crossingу сельских жителей есть история странного поведения, которое не всегда связано с их диалогом. Есть хорошие шансы, что Брюс не собирался троллить игрока, но его программа, говорящая ему встать и уйти сразу после того, как игрок сел, определенно имела веселый результат.

На момент написания статьи, похоже, многие другие поклонники Animal Crossing: New Horizons сильно эмоционально отреагировали на троллинг Брюса. Один пользователь заявил, что Брюс только что дал игроку повод для застенчивости, а второй сообщил, что один из их жителей сделал с ним то же самое. Группа других пользователей поделилась историями о том, как жители их деревни игнорировали их или даже посещали их дом только для того, чтобы почитать книги и журналы. Однако один из пользователей отметил, что иногда друзья заходят просто для того, чтобы пообщаться в тишине. Имея это в виду, возможно, что не все игроки интерпретируют этот образец поведения как грубое.

Доступна

Animal Crossing: New Horizons теперь для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий