Фумито Уэда надеется представить следующую игру GenDesign в 2023 году

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Долгое ожидание следующей игры от GenDesign может скоро закончиться.

Фумито Уэда надеется показать следующую игру GenDesign в 2023 году

После долгих лет насмешек Фумито Уэда подтвердил в недавнем интервью, что надеется представить следующую игру от GenDesign где-то в 2023 году.

Прошло довольно много времени с момента последней игры GenDesign, The Last Guardian, которая была выпущена еще в 2016 году после того, как разрабатывалась почти десять лет и была переведена с Team Ico на GenDesign ближе к концу. разработка. С тех пор команда несколько раз дразнила свой следующий проект, в том числе подтверждала, что он будет финансироваться Epic Games, но, похоже, скоро предоставит более конкретные подробности.

Как переведено Gematsu, самый последний выпуск Famitsu, содержит сегмент, в котором японские разработчики игр делятся своими амбициями на 2023 год, который в основном состоит из небольших дразнилок и намеков на дополнительную информацию об их будущих проектах. Одним из таких разработчиков является Фумито Уэда, который сообщил, что надеется продемонстрировать новую игру GenDesign в 2023 году.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>

Фумито Уэда надеется показать следующую игру GenDesign в 2023 году

Под разделом с вопросами об амбициях на 2023 год Уэда сказал: «Все в genDesign усердно работают, чтобы наконец-то объявить что-то, поэтому, пожалуйста, поддержите нас». Как и в случае со многими из этих недавних комментариев от разработчиков, стоит отметить слово «надеюсь», что означает, что это не гарантия. Тем не менее, прошло достаточно много времени, и кажется вероятным, что Уэда оправдает эти надежды.

Хотя мы совсем немного знаем о следующей игре GenDesign, на протяжении многих лет об этом было много дразнилок, которые дают нам несколько подсказок относительно того, о чем это будет. Первое изображение, которым поделились, было сделано еще в 2024 году, и на нем изображена светящаяся девушка, сидящая на пьедестале, а с правой стороны от нее сидит гигантская рука. Изображение было названо «Красавица и чудовище». когда он был загружен на сайт.

Следующий тизер проекта — это концепт-арт, который был включен в изображение, демонстрирующее все игры GenDesign на данный момент. На концепт-арте изображен маленький мальчик, стоящий рядом с каким-то механическим кораблем, возвышающимся над ним. Это не имеет прямого отношения к изображению Красавицы и Чудовища, которое мы получили ранее, поэтому будет интересно посмотреть, как они связаны друг с другом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий