Game Pass добавляет три новые игры сегодня

Game Pass добавит три новые игры в свою постоянно растущую библиотеку игр 6 октября, а владельцы ПК и Xbox Series X получат приятные подарки.

Game Pass добавляет три новые игры сегодня

Октябрь уже в самом разгаре, а это означает, что подписчики Xbox Game Pass будут получать доступ к новым играм каждые несколько дней. , и это относится и к 6 октября. Фактически, сегодня Game Pass добавляет в общей сложности три игры, две из которых — для ПК, а другая — для консолей Xbox Series X/S.

Как правило, дополнения Xbox Game Pass доступны по крайней мере одним из трех способов: ПК, облако или консоль. Интересно посмотреть, насколько неуклюжи сегодняшние дополнения. Сегодня нет поддержки облака, и сегодня в значительной степени ориентирован на ПК в целом. Несмотря ни на что, для тех, кто не может воспользоваться или просто не заинтересован в сегодняшних предложениях, будет больше.

Владельцы Xbox Series X/S смогут приобрести Medieval Dynasty по Game Pass уже сегодня, а пользователи ПК смогут приобрести первый и второй сезоны Telltale’s. Ходячие мертвецы. Следует отметить, что Game Pass не просто добавляет последнюю и игнорирует другие платформы; действительно, The Walking Dead уже доступна в Xbox Game Pass для консолей. Сейчас он только присоединяется к ПК.

Ходячие мертвецы Игры вряд ли нуждаются в представлении, так как это одна из самых популярных адаптаций ТВ к игре. Действие происходит в том же зомби-апокалипсисе, что и в сериале, но рассказывает совершенно оригинальную историю. В первом сезоне Ли становится приемным отцом осиротевшей Клементины, которая, в свою очередь, в конечном итоге возьмет на себя множество взрослых обязанностей, будучи ребенком, вынужденным расти в мире, где смерть является повседневной проблемой. Второй сезон в значительной степени продолжает эту тему, поскольку Клементина пытается выжить без Ли, но история будет продолжаться еще два сезона.

Xbox Game Pass — 6 октября

Game Pass добавляет три новые игры сегодня

  • Medieval Dynasty — Xbox Series X/S
  • The Walking Dead: The Complete First Season — PC
  • The Walking Dead: Season Two - PC

Medieval Dynasty позиционируется как приключенческая игра на выживание и управление городом, в которой игроки, как молодые, так и бедный человек, бегите от войны и должен оказаться на высоте положения, став лидером своей общины и основателем новой династии. Игрокам предстоит защищать город, собирать ресурсы, строить, переживать суровые зимы, исследовать окружающий мир, выполнять различные цепочки заданий и прочее следовать сюжету.

Xbox Game Pass Игры, выпущенные в октябре 2022 года, которые выйдут в течение следующей недели или около того, включают Costume Quest, Eville, Dyson Sphere Program и Scorn, так что сегодня будет еще больше 39. Предложения 39 не ограничивают подписчиков.

Xbox Game Pass подписчики ежемесячно получают несколько игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий