Gamer Nut Butter Jobbie Pong попал на полки, шотландцы встревожены и сбиты с толку

Не такая работа, обещаю.

«Геймерское

Ореховое масло для геймеров Jobbie Pong наконец-то появилось на прилавках магазинов. Теперь есть предложение, которое вы не просыпаетесь, планируя написать. Что означают все эти слова?39, я слышу, как ты спрашиваешь сквозь гримасу? Я вам скажу.

Ореховое масло звучит странно, но это просто универсальный термин для обозначения арахисового масла, миндального масла, вы поняли. Jobbie Pong — это новый бренд арахисового масла, настоянного на замороженной чернике и клубнике, так что вам не нужно возиться с отдельным джемом — это желе для вас, американцы, — когда вы пытаетесь кормить себя с ложки.

Кстати, это рекомендуемый способ есть Джобби Понг; просто поставьте банку с ложкой на стол или диван во время игры и съешьте лишнюю ложку, чтобы поддерживать уровень энергии.

Gamer Nut Butter Jobbie Pong попал на полки, шотландцы встревожены и сбиты с толку

Как мы уже видели в этом сообщении новостей, между разными частями мира существуют разговорные различия. Мы, британцы, говорим «варенье», американцы — «желе». Что ж, когда шотландцы говорят «джобби», они имеют в виду «посрать», высадить детей в бассейн, какать, если хотите.

Jobbie Pong производится двумя малазийскими компаниями, «Jobbie» — компанией по производству арахисового масла. - и Zotac Gaming - производитель комплектующих для ПК. Jobbie — это портмоне Джозефа и Дебби, основателей компании по производству арахисового масла, а Pong — просто отсылка к ранней видеоигре Pong. Jobbie Pong, вот оно.

Итак, не считая случайного названия poo pong, Jobbie Pong звучит как довольно интересная идея. Никому не нравится, когда на клавиатуре остаются жир или крошки, или пропадают спички из-за того, что они готовили бутерброд, поэтому имеет смысл иметь ориентированную на геймеров закуску, которую можно быстро и чисто съесть. Также важно не забывать есть правильную пищу и пить воду, чтобы не сидеть и не чахнуть, говоря: «Еще одна игра». снова и снова. Мы все были там, слишком долго тратя время на наши любимые игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий