Games Done Quick собрала еще 3 миллиона долларов для «Врачей без границ»

Автор Рианнон Беван Опубликовано 11 минут назад

Игры Done Quick снова достигли отметки в 3 миллиона долларов.

Games Done Quick собрала еще 3 миллиона долларов для

Games Done Quick снова добились феноменального успеха, собрав 3 миллиона долларов для благотворительной организации «Врачи без границ». Это происходит в рамках марафона Summer Games Done Quick, который проводится впервые с начала пандемии.

В общей сложности было собрано 3 016 200 долларов на благотворительность, которая предоставляет медицинскую помощь всем нуждающимся по всему миру. Это второй раз, когда сбор пожертвований превысил 3 миллиона долларов, причем деньги поступали так быстро, что 120 000 долларов были собраны всего за 20 минут.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Цифра в 3 миллиона долларов была достигнута незадолго до запуска Elden Ring, и вся аудитория праздновала, как только они достигли рубежа. Учитывая, что это был первый год, когда мероприятие снова проводилось лично, и во время продолжающегося кризиса стоимости жизни, это удивительная цифра. На самом деле, это не так уж далеко от рекордных 3 442 033 долларов, которые были заработаны еще в январе, показывая, что сообщество спидраннеров снова взялось за дело.

Во время однонедельного мероприятия было продемонстрировано множество игр и спидранов — слишком много, чтобы перечислить здесь. Но основные моменты включают в себя как безглючный, так и любой % запуск Pokemon Shining Pearl, который быстро стал популярной игрой на скорость, когда он был запущен в прошлом году. Запуск Pokemon Emerald Randomizer также вызвал много шума, поскольку он требовал от бегунов думать на ходу, не имея возможности предсказать, с каким покемоном они получатся.

Трансляцию Elden Ring, которая завершила шоу, также стоит посмотреть, когда она будет опубликована на Games Done. Быстрый аккаунт на YouTube. То есть, если вы можете справиться с тем, как кто-то ускоряется в игре, из-за которой мы все рвали на себе волосы.

Следующее главное событие, Awesome Games Done Quick, назначено на январь 2023 года. Тем временем мы можем ожидать марафоны, такие как Classic Games Done Quick, и женский турнир Flame Fatales.

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий