GameStop объявляет об эксклюзивном бонусе за предзаказ The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

GameStop сообщает об эксклюзивном бонусе за предзаказ грядущей первой игры Nintendo Switch, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

GameStop объявляет об эксклюзивном бонусе за предзаказ The Legend of Zelda: Tears of Королевство

В то время как Nintendo обычно не особо склонна к бонусам за предзаказ, GameStop представила новую эксклюзивную деревянную табличку для предзаказа The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. После долгой разработки The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomвероятно, самый крупный релиз в 2023 году для Nintendo Switch, и многие фанаты предполагают, что это может быть одна из последних игр первой партии, прежде чем Nintendo перейдет к следующей консоли.

Тем не менее, с таким же волнением, как и есть для новой Zeldaназвание, Nintendo была невероятно скрытной с ним. До выхода игры осталось всего 3 месяца, а фанаты еще так много не знают о названии, за исключением нескольких коротких трейлеров, дразнящих некоторые важные элементы игрового процесса. Поклонники лучше всего увидели игру во время недавнего Nintendo Direct, на котором Линк ехал на какой-то импровизированной машине и летающем дроне. В то время как спекуляции продолжают доминировать в игровых кругах онлайн, Nintendo также открыла предварительные заказы на игру, и у GameStop может быть веская причина для покупателей пойти туда.

Nintendo известна тем, что не уделяет слишком много внимания бонусам за предзаказ своих игр. Пока The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomкажется, продолжает эту тенденцию, GameStop недавно объявил об эксклюзивном бонусе за предварительный заказ для всех, кто бросает туда деньги. Поклонники могут получить деревянную табличку, пока есть запасы, с многочисленными рисунками и стилизованными под шейх символами, которые фанаты видели в мире Breath of the Wild. Посередине внутри черной колонны, кажется, находится какая-то рука с глазом наверху, что, вероятно, представляет собой что-то внутри игры.

Объявление появляется намного позже открытия Легенда о Зельде: Слезы королевствапредварительные заказы, поэтому, естественно, есть фанаты, которые задаются вопросом, имеет ли это объявление обратную силу для тех, кто уже вложил деньги. Для предварительных заказов на физическую копию табличка будет доступна во время получения. Для онлайн-покупателей GameStop рекомендует распечатать страницу подтверждения заказа и принести ее в местный магазин, чтобы получить бонус в виде таблички, хотя они советуют сначала позвонить в место, чтобы убедиться, что они доступны.

Некоторым игрокам этого бонуса может быть недостаточно, так как многие фанаты по-прежнему разочарованы решением Nintendo поднять цену на Tears of the Kingdom. до 69,99 долларов. Хотя Nintendo подтвердила, что это повышение цен будет зависеть от конкретного случая, многие игроки называют компанию жадной и считают, что технические характеристики игры не оправдывают этого, как другие игры для PS5 или Xbox Series. X может.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит на Nintendo Switch 12 мая 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий