GameStop объявляет об однодневном мероприятии по пополнению запасов PS5

В магазинах GameStop в Соединенных Штатах скоро будет пополнение запасов комплектов PS5, которые можно будет приобрести в магазине только на один день — субботу, 28 мая.

GameStop объявляет об однодневном мероприятии по пополнению запасов PS5

В субботу, 28 мая, GameStopмагазины по всей территории США проведут однодневное мероприятие, на котором участники PowerUp Rewards Pro смогут приобрести наборы PS5 в магазине. Это первое мероприятие GameStop для PS5 в магазине более чем за месяц, а самая последняя из таких возможностей для покупателей состоялась в начале апреля. Хотя консоли текущего поколения по-прежнему становятся более доступными по сравнению с запуском, аппаратное обеспечение по-прежнему сильно ограничено.

Sony поставила PS5 в ноябре 2020 года, что позволило устройству стать самой продаваемой домашней консолью в истории США. С тех пор оборудование под брендом PlayStation также поддерживает высокие темпы продаж: по состоянию на 31 декабря 2021 года было продано более 17,3 миллиона единиц. 2022. Это, конечно, сводится к неспособности компании удовлетворить невероятно высокий спрос на более новую PlayStation. Но жителям Соединенных Штатов, которые хотят инвестировать в новую консоль, может повезти в эти выходные.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Завтра, 28 мая, GameStop (через GameSpot) проведет распродажу PS5 во всех своих магазинах в США, кроме Аляски, Гавайев и Гуама. В формулировке на официальной веб-странице ритейлера отмечается, что продукт будет продаваться только в наборах, хотя содержание и цена указанных наборов на момент написания статьи не разглашались. Как и в случае с предыдущими событиями в магазине GameStop, такое предложение распространяется исключительно на участников PowerUp Rewards Pro, которые платят 14,99 долларов США в год за ряд преимуществ, включая ежемесячное вознаграждение в размере 5 долларов США, подписку на Game Informer и, очевидно, эксклюзивный ранний доступ к таким вещам, как выпуски консоли.

GameStop объявляет об однодневном пополнении запасов PS5

Учитывая, что запасы будут ограничены, те, кто хочет воспользоваться Мероприятие GameStop в магазине должно постараться прибыть заранее, тем более что нет информации о том, сколько консолей получил каждый магазин для пополнения запасов. Также нет информации о том, когда у розничного продавца появятся материалы для проведения другой распродажи PS5 такого рода.

Объявление

GameStop появится в ближайшие часы. После больших новостей от PlayStation — следующая трансляция State of Play должна начаться на следующей неделе в четверг, 2 июня, в 15:00 по тихоокеанскому времени. Согласно подробностям, опубликованным в кратком сообщении в блоге PlayStation, зрители могут ожидать несколько захватывающих открытий от сторонних партнеров Sony Interactive Entertainment. На следующей неделе в 30-минутном выпуске State of Play также будут представлены краткие обзоры различных игр для PlayStation VR2.

Источник: GameStop ( через GameSpot)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий