GameStop пополняет запасы консолей PS5 в магазине для участников программы PowerUp Rewards Pro

GameStop объявляет об очередном пополнении запасов консолей PS5, причем это будет происходить в магазине для участников PowerUp Rewards Pro.

 GameStop Пополнение запасов наборов консоли PS5 в магазине для участников PowerUp Rewards Pro

На данный момент PlayStation 5 отсутствует уже больше года, но людям по-прежнему невероятно сложно достать консоль Sony следующего поколения. Различные розничные продавцы предлагали способы упростить получение PS5, например, с помощью программы подписки Walmart + или программы GameStop PowerUp Rewards Pro, которая дает участникам первые деньги на покупку новых консолей. У любого, кто хочет получить PS5 до 2021 года, не хватает времени, чтобы сделать это, но GameStop скоро предоставит своим участникам PowerUp Rewards Pro еще одну возможность.

28 декабря GameStop произвел пополнение запасов консолей PS5, которые были распроданы мгновенно, но участники PowerUp Rewards Pro получат еще один шанс получить один из наборов в четверг, 30 декабря. Те, кто подписались на программу GameStop PowerUp Rewards Pro, могут проверить: посмотрите, является ли их местный GameStop одним из розничных продавцов, участвующих в магазине, и если да, то завтра у них будет возможность купить комплект консоли.

Добьются ли они успеха - это совсем другой вопрос, но необходимость лично приходить в магазины для покупки новых консолей определенно повышает вероятность того, что кто-то уйдет с консолью. Это полностью исключает угрозу того, что боты мгновенно скупят все акции, хотя вполне возможно, что скальперы PS5 все еще будут пытаться покупать консоли с целью перепродать их в Интернете по смехотворным ценам.

Неясно, что именно будет включено в этот комплект консоли PS5 от GameStop, но он, вероятно, будет похож на предыдущие комплекты консоли. Для сравнения: последний комплект консоли GameStop PS5 продавался по цене около 700 долларов и включал консоль PS5 Digital Edition, контроллер DualSense, зарядную станцию, 12-месячную подписку PlayStation Plus и подарочные карты на 100 долларов для GameStop и PlayStation Store.

На странице поиска магазина GameStop есть изображение как обычной PS5, так и консоли Digital Edition, поэтому можно с уверенностью предположить, что обе они будут доступны для покупки участниками PowerUp Rewards Pro. Предыдущие комплекты консоли GameStop PS5 для консоли Disc Edition включали такие игры, как Spider-Man: Miles Morales и Ratchet amp; Clank: Rift Apart в отличие от подарочных карт, но, опять же, подробности этого конкретного пополнения запасов недоступны на момент написания этой статьи.

Ожидается, что дефицит консолей PS5 сохранится в 2022 году, хотя Со временем станет легче зайти в магазин и выйти с PS5. Тем временем те, кто не может ждать, захотят подписаться на такие вещи, как программа GameStop PowerUp Rewards Pro, чтобы немного упростить получение консоли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий