GameStop PS5 Restock распродается мгновенно

GameStop выпускает еще одну партию консолей PS5 для участников PowerUp Rewards Pro, но, к сожалению, консоли были распроданы за считанные минуты.

GameStop PS5 Restock распродается мгновенно

Sony недавно преуспела, пополнив множество магазинов консолями PS5 , и эта неделя ничем не отличается, поскольку у GameStop было еще одно пополнение запасов консоли, которые, к сожалению, были распроданы в мгновение ока. Многие предыдущие пополнения запасов консоли GameStop происходили в магазинах, тогда как на этот раз консоль была доступна только онлайн.

Загвоздка заключалась в том, что геймеры не могли покупать консоль отдельно, вместо этого им приходилось покупать PS5 как часть пакета. Этот шаг, вероятно, был сделан для того, чтобы отговорить спекулянтов, поскольку становится намного труднее получать прибыль от аксессуаров, которые идут в комплекте. К сожалению, все консоли все же были разобраны за считанные минуты. Пакет GameStop, проданный сегодня, включает PS5 Digital Edition, дополнительный контроллер DualSense, зарядную станцию, подарочную карту GameStop на 100 долларов, карту PlayStation Store на 100 долларов и 12-месячную подписку на PlayStation Plus.

Пакет, предлагаемый сегодня, составил 700 долларов, что довольно дорого, но эта цена, похоже, не отговорила многих потребителей от покупки консоли. GameStop попытался сделать пополнение запасов PS5 более эксклюзивным, предлагая его только участникам PowerUp Rewards Pro, но, к сожалению, эта тактика не увенчалась успехом. Членство в PowerUp Rewards Pro кажется единственным способом купить консоль у продавца в будущем. Членский член [стоит 14,99 долларов в год и обычно дает участникам ранний доступ к консолям следующего поколения, а также некоторые другие преимущества.

В то время как GameStop в последнее время предлагал много пополнить запасы PS5, тем, кто хочет купить консоль, следует обратить внимание и на других розничных продавцов. В начале месяца Walmart предлагал два пополнения запасов PS5 за одну неделю, а это означает, что, скорее всего, для потребителей, которые не смогли защитить консоль сегодня, было бы неплохо следить за социальными сетями Walmart. Также может быть хорошей идеей инвестировать в членство в Walmart +, поскольку участники часто получают ранний доступ к пополнению запасов.

Другой розничный торговец, который также предлагал много пополнений запасов PS5, - Target. В начале декабря розничный торговец разрешил потребителям покупать консоль в Интернете, а затем заставил их забрать свой заказ в магазине Target. Это тоже был эффективный способ избавиться от спекулянтов и помог еще одной группе клиентов забрать домой консоль нового поколения. Лучший вариант для тех, кто отчаянно хочет получить PS5, - это присоединиться к услугам по подписке вышеупомянутых розничных продавцов. Эти подписки намного дешевле, чем цены на скальперы, и значительно увеличивают шансы получить консоль.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий