GameStop запускает онлайн-рынок NFT

NF, пожалуйста, остановитесь.

GameStop запускается Интернет-рынок NFT

Разработчики и издатели массово участвуют в рэкете NFT, но это не останавливается на уровне производства. Витрины, как цифровые, так и физические, присоединяются к веселью поскольку GameStop начала нанимать сотрудников для создания собственного цифрового рынка NFT.

Согласно отчету Kotaku, GameStop наняла 20 новых сотрудников для развития этого нового рынка, продажи NFT и внутриигровых предметов, пытаясь конкурировать с OpenSea. Если вы не знаете, OpenSea — крупнейший магазин NFT, который недавно был втянут в фиаско с украденным NFT, когда хакеры взяли чьи-то обезьяны и попытались их заложить. Он стоит 13,3 миллиарда долларов, поэтому GameSpot предстоит много работы, если он планирует достичь таких же высот.

GameStop стремится к концу 2022 года открыть и запустить свой магазин, где будут продаваться изображения в формате JPEG, гифки, квитанции и всевозможные виртуальные безделушки, наносящие ущерб окружающей среде. Это не единственная витрина, выражающая интерес к NFT, поскольку Epic Games также поставила перед собой цель, заявив, что поддерживает их. Это было в ответ на то, что Valve загружала любые игры с NFT в них из Steam, так что это, безусловно, вызывает разногласия в мире технологий.

GameStop запускает онлайн-рынок NFT

Но планы GameStop не заканчиваются открытием цифровой витрины. Он также планирует сотрудничать с двумя криптовалютными компаниями, чтобы легче интегрироваться в криптовалютный мир, а не нырять в него как аутсайдер, неловко болтаясь в углу, как на вечеринке с кучей незнакомцев. Сейчас у компании на уме два проекта, но, как сообщается, в дорожной карте изложено еще более 12 партнерских планов с инвестициями в десятки миллионов долларов.

К другим новостям NFT, Konami запустила собственную инициативу Konami Memorial, Начав с различных аукционов Castlevania NFT, приуроченных к ее 35-летию. Это один из способов поздравить с днем ​​рождения, например, наполнить чизкейк кусочками чеддера, посыпанными тертым пармезаном.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий