GameStop завтра пополнит запасы консолей PS5

Завтра GameStop получит дополнительные наборы для PS5, которые могут включать дополнения, такие как новая игра, контроллер DualSense или подарочная карта GameStop.

GameStop пополняет запасы консолей PS5 завтра

Поклонники PlayStation, пытающиеся найти консоль, вскоре смогут найти ее на GameStop, согласно недавнему обновлению на ее веб-сайте. В некоторых магазинах GameStop наборы PS5 поступят в продажу завтра, 27 января. Потенциальные владельцы PS5 должны будут узнать, есть ли в их ближайшем магазине наборы, с помощью функции поиска магазинов.

Согласно GameStop, будут доступны комплекты PS5 и PS5 Digital, и они обойдутся фанатам PlayStation примерно в 600–750 долларов. Эти пакеты PS5 будут доступны исключительно для участников GameStop PowerUp Rewards Pro, членство, которое ограничено годовой ставкой около 15 долларов. Хотя эти наборы не были продемонстрированы, игроки PlayStation могут ожидать несколько дополнений к PS5, таких как подарочная карта GameStop и подписка PS Plus.

Из-за продолжающейся нехватки консолей PS5 и Xbox Series X/S такие пакеты, как эти GameStop, стали более распространенными, и они также часто быстро распродаются, несмотря на то, что менее привлекательны для спекулянтов. Некоторые комплекты PS5, подобные тем, которые предлагал GameStop в прошлом, включают одну или две игры, в которые поклонники PlayStation могут сыграть в первый же день, ожидая следующего крупного релиза. Одной из игр, которые GameStop предлагал в прошлом, была Call of Duty: Vanguard, в которую игроки могли углубиться, используя прилагаемую подписку PS Plus.

Поиск розничной точки GameStop, в которой завтра будут комплекты PS5, зависит от почтового индекса поклонника PlayStation, и GameStop не указал, какие области с большей вероятностью будут пополнены. Несмотря на нехватку консолей нового поколения, как PS5, так и Xbox Series X/S удалось впечатляюще продать, поскольку Microsoft недавно подтвердила, что Xbox Series X/S является самым продаваемым поколением консолей. Nintendo Switch также остается успешной, так как ее пожизненные продажи недавно превзошли продажи оригинальной PlayStation и догоняют семейство портативных устройств PS4 и Nintendo DS.

Помимо надстроек на GameStop, поклонники PlayStation могут также ожидается, что новый контроллер DualSense будет включен, а некоторые предыдущие пакеты включали два. Изображение, представленное GameStop на своем веб-сайте, намекает на возможность включения DualSense в комплект, но может просто подчеркивать усовершенствованный контроллер, который регулярно поставляется с PS5. Вполне вероятно, что содержимое этих наборов GameStop будет представлено в самих розничных точках, и каждый из них может предлагать свои варианты наборов PS5.

Источник: GameStop (через GameSpot)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий