Ганондорф из Zelda, переделанный в Elden Ring, — ужасающий Elden Lord

Один из игроков Elden Ring переносит печально известного Ганондорфа в Междуземелья с грозным персонажем, взятым прямо из The Legend Of Zelda.

Ганондорф Зельды, переделанный в Elden Ring, — ужасающий Элденский лорд

Одно Кольцо Элдена Игрок воссоздал печально известного Ганондорфа из серии Legend Of Zelda, и он достаточно грозен, готовясь опустошить Промежуточные земли. Elden Ring включает в себя всесторонний набор для создания персонажей, который позволяет игрокам создавать своих собственных потускневших изгнанников, чтобы бросить вызов Elden Ring широкий выбор карающих боссов и собирайте потерянные фрагменты титульного Elden Ring, и многие использовали это, чтобы создать темные фэнтезийные версии своих любимых персонажей из фильмов, телевидения и даже других видеоигр.

Эти пользовательские персонажи Elden Ring варьировались от подходящих персонажей, таких как Гэндальф из Властелина колец , до более диковинных предложений, таких как Найджел Торнберри из The Wild Thornberrys и Росс Геллар из Друзья. Связанные с играми Elden Ring кроссоверы видели путешествие Цири в Ведьмак 3 в Междуземелья, а один игрок даже смоделировал Tarnished по мотивам Ежика Соника — в комплекте с усиленной молнией атакой Spin Dash, с помощью которой чтобы прорваться через противников в многопользовательском режиме PvP Elden Ring. Средневековая обстановка Elden Ring имеет много общего с миром Хайрула из Legend Of Zelda., кажется вполне естественным, что по крайней мере один известный персонаж из давней франшизы ролевых игр Nintendo появится в Elden Ring в качестве пользовательского персонажа, созданного игроками.

К сожалению для жителей The Lands Between этот персонаж — не кто иной, как главный злодей из The Legend Of Zelda Ганондорф, воссозданный пользователем Reddit S3aWater и показанный в недавнем посте на Elden Ring субреддит. Изготовленный на заказ Ганондорф от S3aWater очень напоминает внешний вид темного военачальника из The Legend Of Zelda: Twilight Princess 2006 года., с темно-зеленой кожей, бронзовыми доспехами и массивным мечом, которым он накажет любого монстра или потенциального героя, посмевшего встать у него на пути. Другие игроки Elden Ring похвалили версию Ганондорфа от S3aWater в разделе комментариев, а rabidporcupine80 даже сказали, что они хотели бы создать свою собственную в Elden Ring New Game Plus — при условии, что они завершить и без того сложное начальное прохождение.

Ганондорф принимал разные формы на протяжении всей серии Legend Of Zelda, но злой мастер Triforce Of Power остается постоянной угрозой в основных играх Zelda — либо в качестве признанного злодея с самого начала или большая угроза, манипулирующая меньшим врагом из теней, таким как Зант из The Legend Of Zelda: Twilight Princess. Его последнее появление в основной линии произошло в 2017 году в The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild., где он принял форму чудовищного Каламити Ганона в очередной битве с главным героем франшизы Линком. Хотя его темное присутствие официально не было подтверждено в грядущем Breath Of The Wild 2, многие слухи предполагают, что Ганондорф снова появится — с одной из возможностей, что игроки будут управлять им непосредственно в приквеле. история, подробно рассказывающая о его падении на темную сторону.

Ганондорф, безусловно, был бы рад испытать свою невероятную мощь против могущественных боссов Кольца Элденов, таких как Годфри, Первый Лорд Древних и Дуэт Богошкурых, а также получить еще больше силы, перековав Кольцо Древних и став самим Лордом Древних. Возможно, другой игрок Elden Ring мог бы использовать впечатляющий создатель персонажей игры, чтобы создать версию Линка, чтобы бросить вызов Ганондорфу из S3aWater в раунде PvP-боя, что позволит паре развязать уже легендарную вражду. в серии The Legend Of Zelda , чтобы полностью перейти в другую игру.

Источник: S3aWater/Reddit, rabidporcupine80/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий