«Гарри Поттер: головоломки и заклинания» объявляет о клубном мероприятии по квиддичу

Zynga объявляет о специальном мероприятии по квиддичу для своей игры «три в ряд» «Гарри Поттер: головоломки и заклинания», которое позволит клубам сойтись лицом к лицу.

Harry Potter: Puzzles and Spells объявляет о клубном мероприятии по квиддичу

Гарри Поттер: загадки и заклинаниябудут проводить специальные мероприятия по квиддичу каждые выходные. Гарри Поттер – одна из крупнейших франшиз в мире, включающая в себя несколько книг, фильмов и другие виды развлечений. Многие дорожат этой серией, так как несколько видеоигр были вдохновлены Гарри Поттером.

Harry Potter: Puzzles and Spells— это мобильная игра в жанре «три в ряд», которая позволяет игрокам разгадывать заклинания, решая головоломки, а также призывать зверей, чтобы очистить игровое поле. Геймеры могут создавать клубы или вступать в них, что позволяет им общаться и сражаться друг с другом на специальных мероприятиях. Теперь эти команды будут проводить соревнования каждые выходные, посвященные игре в квиддич из Гарри Поттера, и позволят им соревноваться лицом к лицу.

Гарри Поттер: загадки и заклинанияРазработчик Zynga объявил, что Club Quidditch теперь доступен и будет проходить каждую неделю с пятницы по воскресенье. Клубы из одних и тех же списков лидеров лиги смогут сойтись лицом к лицу в соревновании, в котором будут особые опасности и предметы, а также новая таблица лидеров клубов и специальные головоломки, основанные на квиддиче.

Harry Potter: Puzzles and Spells объявляет о клубном мероприятии по квиддичу

Чтобы помочь своему прогрессу, игроки смогут разблокировать героев квиддича, которые занимают позиции охотника, загонщика, хранителя и ловца. У них также есть возможность заполнить счетчики героев, которые активируют специальные усиления героев и навыки позиции, которые помогают в решении головоломок. Игроки смогут зарабатывать сундуки и трофеи чемпиона по квиддичу в зависимости от результатов своего клуба, а самые ценные игроки матча будут отмечены и отмечены в игре. Это помогает давать клубы в Гарри Поттер: головоломки и заклинания.им есть чем заняться, поскольку они собираются вместе, чтобы сразиться с другими командами и выйти победителями из матчей по квиддичу.

Мы надеемся, что Club Quidditch сможет удовлетворить игроков, ожидающих прибытия Наследие Хогвартса. Предстоящая игра позволит геймерам воплотить в жизнь свою мечту о посещении волшебной школы и стать волшебником или ведьмой. Название выйдет в начале следующего года после того, как запланированный на 2022 год релиз был отложен. Демонстрация Hogwarts Legacy позволила погрузиться в игру и помочь игрокам узнать больше о том, чего им ожидать после выхода игры. Это включает в себя надежную систему создания персонажей и множество вещей, таких как посещение классов, которые помогают улучшать заклинания, и узнавать об их профессорах. Пока Hogwarts Legacy наконец не выйдет, игроки могут погрузиться в Harry Potter: Puzzles and Spells, чтобы помочь им разобраться в фэнтезийной серии.

Harry Potter: Puzzles and Spells теперь доступен для мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий