Gears Of War, Фортнайт Pro Player Xcells убит в результате стрельбы

Джастин Рив Опубликовано 7 минут назад

Профессиональному игроку было всего 26 лет.

Gears Of War, Фортнайт Pro Player Xcells погиб в результате стрельбы

Бывший профессиональный игрок Gears of War и Фортнайт Кристофер Хилл скончался после инцидента со стрельбой 24 августа 2022 года. Хилл был известен фанатам и коллегам в основном под именем Xcells. На момент смерти профессиональному игроку было 26 лет.

По данным департамента шерифа округа Франклин, Хилл был застрелен возле частного дома в Бунс-Хилл, штат Вирджиния. Профессиональный игрок, по-видимому, подошел к рассматриваемому дому вскоре после захода солнца, что привело к тому, что полиция назвала «встречей». что заставило домовладельца открыть огонь по Хиллу. Судя по всему, владелец дома ничего не знал ни о личности, ни о намерениях жертвы. В настоящее время по этому делу не выдвинуто никаких обвинений, и полиция не планирует дальнейшего расследования этого дела.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Хилл принимал участие в турнирах Gears of War для таких команд, как eUnited, NRG, Hazard Esports, Enigma6 и Echo Fox. Профессиональный игрок объявил о своем уходе из игры в 2017 году. Хилл продолжал участвовать в чемпионатах Фортнайт до 2024 года. Профессиональный игрок был активен на Twitch, всего за несколько дней до инцидента со стрельбой он транслировал для своих более чем 23 000 подписчиков.

Бывший комментатор Epic Games и близкий друг Хилла, известный под именем xSundown, подтвердил эту новость в Твиттере, отметив, что “моя душа болит. Я знаю, что ты сражался со многими демонами из своего прошлого и пытался стать лучше. Я буду дорожить моментами, когда мы разговариваем и смотрим, как ты соревнуешься. Несмотря ни на что, ты этого не заслужил, Крис».

Сообщество, сформировавшееся вокруг Gears of War в настоящее время находится в трауре по Хиллу. Бывший комментатор и менеджер по талантам, известный как Блэйз, описал в Твиттере, как “это больно. Крис был хорошим человеком. Набрасываться на него и знать его было удовольствием». Блейз назвал Хилла «одним из лучших игроков, когда-либо прикасавшихся к Gears of War».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий